Психология
"Прощайте - и вас простят..." Согласны ли вы так жить?
Согласна, но трудно получается.
Нет.. мне эта улица с двусторонним движением не нравится...
да
Согласен.
Только это не правда ))
Елена Елисютикова
почему не правда
Выбор заведомо надуманный )
Ну уж нет. Мне нравится другая доктрина-око за око и зуб за зуб. И никто не будет лезть.
Нет. Зло должно быть наказано.
Ну быть бараном в стане волков? Мычать, обрастать шерстью и готовиться стать пищей не мое.
Прощайте ухрдя, простите не прощаясь, Вы готовы так жить Виктория ?!!) Доброе утро!! Славный денечек, не находите? Игра слов, Прощайте - как бы двусмысленно, не корректно заданный вопрос, что там автор вопроса имел ввиду знает лишь она, А Вы отвечайте так как видите а Я решу как Мне мол быть !!))))
Zhanerke
Доброго утра Василек!)
Не совсем. Иногда что-то нельзя простить.
Zhanerke
Привет)
Только так и живу :))
Уже так живу.
Типа "ты мне я тебе"? Такая алгебра позволяет выстраивать многомерные векторные пространства, но не больше 9. Т. е. до 9-го пространственно-временого измерения с такой логикой вам или обществу не подняться, Застряните на 8 и будете там куковать до скончания времен. Выше действует логика "вы простили, а вам погермушку" или ничего или иск о взыскании алиментов. Т. е. нет никакой связи межэду А и Б, и варрианты практически не дублируются
Согласен, но бывает трудно.
Я не нуждаюсь в прощении. Но простить готова каждого, кто раскаялся.

не а, я в это не верю, я могу сделать вид что простила, но буду знать что этот человек снова сможет предать, а про себя так я не кого не обижаю, по крайне мере очень стараюсь не обижать, поэтому меня и прощать не за что.)
не обижайтесь и вас не обидят))
Согласен. А за что прощать и кого прощать?