Психология
Вам проще сказать: "Прощай!", чем попросить: "Прости"? Простите, если кого-то чем-то обижала :)
Мне все просто))
Прости меня, если что не так. Целую и обнимаю)
Неа. . Проще сказать "прости".. А вот действительно простить - значительно сложнее. . Иногда легче сказать "прощай"..
Никогда никому не скажу "прощай"
Людмила Талерчик
Это в каком смысле, позвольте узнать?..
никогда не боялась извиняться. только слабаки не могут извиниться.
Лапуся, ты меня снова опередила.. . Я тоже хотела задать этот вопрос :))))
Бог простит, а мне даже и прощать-то тебя не за что :)))
И ты меня прости, если где-то, что-то, когда-то....
Svetlana Fedoseeva
До свидания, Аксюнь :) Не пропадай только совсем, ладно?
Бог простит, Бог простит, Бог простит! И ты меня прости если что))))
мне проще промолчать, не умею извиняться!!!
Svetlana Fedoseeva
Доброй ночи, Варя :)
Бог простит, и я прощаю! И ты прости !
Нет сравнения. У меня компромис. Сказать "прости",если не прав (а), это не так сложно на самом деле.
Мне не сложно сказать: "Прости", но сильно обидевшему меня я скорее скажу: "Прости, но прощай".
не за что! всегда Вас рада видеть!!!! 1
Бог простит, Шавочка Необыкновенная. И ты уж меня прости если что не так.
Мне не сложно сказать "прости"...)
для меня сказать "прости" это не проблема, если я осознала свою вину....
лично меня не обижала, Необыкновенно Породистая.
если я поняла, что я не права. . то всегда прошу прощение...! а прощай я всегда успею сказать..
Господь тебя простит, и я прощаю. И ты меня прости!!!! Если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших» , — сказано в Евангелии ..Но не только в Прощёное Воскресение надо просить прощения ..Это Слово мы говорим и осознаём свою вину перед человеком ведь все мы в чём то провинились и хуже когда мы не прощаем и не будем обращать внимания.. А слово Прощай я не хочу говорить !!!