Психология
С точки зрения психологии,что движет лесбийской любовью?Они и правда "мужененавистницы от отчаяния"?
Им интересно. не один мужчина не поймет женщину так. как женщина. Да и наоборот.
может они просто любят женщин без всякой ненависти к мужчинам?
вырождение - есть такая теория. Когда в семье появляется гей или лесба, значит, эта ветвь отмирает, вклю ген вырождения данного рода.
Дуры они, которые Мужиков нормальных не Узнали еще!!!
Знаешь, не все лесбиянки мужененавистницы и природа у этого явления бывает абсолютно разная.
да, аналогично геям.... мужчинки доведенные до отчаяния недосягаемостью русалок. Они как маленькие обиженные мальчики ищут утешение у подобных им. А лесбиянки просто устают постоянно потакать русалкам и сбиваются в сообщества озлобленных баб. Но вскоре у них тоже начинаются проблемы похожие на любовь. Они, оставшись в меньшинстве и боясь одиночества, с остервенением цепляются друг за друга.
помоему нормальные даже слишком в своём выборе, другие просто у них взгляды. разные лесбийки бывают
Ответов есть несколько, - девушки непознавшие мамериной ласки ищит её у женщинах, сексуальное насилие, а кто то просто хочет изпробывать и им понравилось.
Почему мужененавистиницы, им нравится женское тело они любят себя...
Заниматься сексом ради удовольствия - уже извращение и психическое расстройство. Как с кем и куда это происходит, никакого значения не имеет. Просто одни психические отклонения в нашем сумасшедшем обществе считаются нормой, другие отклонением, а третьи чуть ли не подвигом. А по мне - один хрен.
Я слишком люблю мужчин (одного в частности)))), что-бы копаться в лесбийских мозгах.
они завидуют мужчинам
Ksenia Ivashkova
Чего?