"говорят быков доят, а доить пошли - сисек не нашли" ) вот что я думаю )
а если ты не шутишь, то попробуй оторвать себе хотя бы кусочек уха, чтобы понять, что вряд-ли самому себе можно что-то оторвать )
Психология
говорят что маленький мальчик посмотрев на голую девочку и не увидев у нее писюна может испугатся и оторвать его себе
Alina Khlystovа
)))) ты родилась мальчиком и оторвала себе писю ?)))))
сомневаюсь в этом..
Думаю у него сил не хватит оторваться себе вообще что бы то ни было)))
Месерова Акмарал
Правильно думаеге)) С Добром утром!!!
Тут рассказывали, что одно существо увидев у мальчиков писюн, решила себе фалоимитатор пришить, но не вышло. Она сошла с ума и пишет вот уже полгода. всякую ахинея против мужчин. И погремуха у неё неадекватная Burning Insaid.:-))
Нагима Иралиева
посмотри пару выпусков петросяна и подтяни свой юмор хоть чуть чуть, а если это был не юмор тогда застрелись сразу :)
Ну с воображением у вас всё спок.) ) однозначно. И комплексов стеснения не наблюдается. Так что смею предположить, что мальчик тоже не лошок, и детской мудростью не обделён. Вероятнее всего, что он предложит девчёнке померится размерами.... и сами догадываетесь, кто выиграет.
Это не камень в ваш Благоустроенный огород, а просто детская логика....))))
Пришьют, сейчас медицина уже может это делать. А вот интересно, что будет делать маленькая девочка испугавшись?
Нагима Иралиева
оторвет у него
Раньше, многие пробовали это сделать, но сейчас даже маленькие дети, УЖЕ на уровне интуиции знают что, к чему.. .
Две девочки катают снеговика.
Одна говорит:
- Давай морковку принесём !
Вторая:
- Давай две принесём, ещё и нос ему сделаем.. .
Две девочки катают снеговика.
Одна говорит:
- Давай морковку принесём !
Вторая:
Даже вдруг и произойдет такое желание в голову мальчика, его остановит в свершении этого действия болевой порог.
девочка его остановит :) а вообще, попытка оторвать в детстве писюн является ананизмом :)