Психология

согласны ли вы что мальчиков пороть можно, а девочек если и пороть то очень слабо? в качечстве воспитательной меры.

Это как бить лежачего? Который не может ответить тем же? А что мы этим продемонстрируем? Свою силу? Или свое бессилие? Или свою низость?
Виктория Таловыря
Лучший ответ
Есть и другие способы....
Elena Esina
гомосексуальный педофил мазохист?
Елена Завьялова в Англии порют и не кто не жалуется
Мальчиков пороть нельзя, если не нужен гей. Проверено психологами.
Соня Палий
пороть - не есть воспитание..
Елена Микова
Я против применения силы.
Natalija Leontyeva
если бить, то бить слбо и обоих... но бить надо всамых безвыходных ситуациях....
нет и нет
Девочек е_ть надо )))
Пороть можно кого угодно, только будь готов что они потом будут тебя ненавидеть.
Зайда ????????
Не знаю, можноли бить или нет, но Чарльз Добсон (детский психолог) писал - ребёнку можно бесконечно говорить, что нельзя касаться горячей плитки, но он рано или поздно, всё же тронет её, и только после этого усвоит и больше такого не повторит.. . Через боль надёжней усваивается.. . И ещё... Мягкое места у ребёнка, как будто предназначено природой для наказания - никакого вреда организму.. .

Это не цитаты, это по памяти.. . Читал лет 10 назад.. .
А вот сам физически наказывать не могу.. . Рука не поднимается...
Да "пороть" лучше девочек.
Ты садист? ! Тебе доставляет удовольствие порка? Тогда испытай ремень на себе. Если твои дете вырастут и будут пороть своих детей, и в тоже время ненавиветь за это наказание родителей, то тогда ты точно одумаешся.
а что, у "просветленных" такие умные мысли возникают?? ? тогда я хочу остаться учеником)))
Елена Завьялова но тогда тебе придётся не отвечать на вопросы или задавать много.
porot' eto ne resheniye, nado vspitovat', vyslushivat' ihniye mneniye a ne porot', togda vy vospitayet smelogo otkrytogo cheloveka kotory smlo mojet govarit pri obshestve ane tartsya. buddto ego za poryat
Лапуля 77777