Психология
Самое низкое оскорбление? меня назвали низкой душой...сегодня в ответах... Боже мой... дослуживать за пять лет...
это не оскорбление, это "нечаянный пук"(а вот если вас это задело-повод задуматься)
Не обращать внимание на ХАМСТВО - НАДО ИМЕТЬ ДОСТОИНСТВО!
Сулейменова Гаухар
Оленька! порадуйся - оскорбительные ком-ты всё-таки УДАЛИЛИ! оказывается ОНИ есть:) и даже работают!
Оль... Успокойся... я вот так не считаю
То, что я ничтожество
ссылочку на контекстик плиз
Наталья Крылова
пожалуйста... http://otvet.mail.ru/comments/answer/324255283/comment/53539499/
Видимо продали душу за Интеллект...
привет!
там всего две причины:
1.если написала она- значаит вы великолепнее- у нее зависть
2.если он- это тоже чувство! ! дышите еще увереннее))
там всего две причины:
Наталья Крылова
Доброе утречко:)
кому-то налюбимую мозоль.. невзначай наступили? Вас назвать низкой? какой-то черный юмор.. у Вас доброта непоказная.. сколько Вас знаю.. всегда позитив.. бывают моменты неприятия тебя кем-нибудь.. но это-не показатель
И вы на это так остро реагируете?
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Когда негодяя не достать, его лучше не замечать.
Негодяи этого не переносят...
Наталья Крылова
Я плачу
Сулейменова Гаухар
Почему ж не достать - достанем! или Я буду не Я...:)
Самое страшное оскорбление для меня, то, которое произнёс близкий человек. Всё остальное проходит мимо! И вы не обращайте внимания.
может ошиблись если нет выйдете погуляйте воздухом подышите к морю спуститесь к речке и не обращайте внимания
А пофиг не пробовали?
вот что Ответы с людьми делают! ААААААААА Бежать отсюда надо)
Оскорбление не может быть ни низким, ни высоким, ни толстым и прочим. Это частное мнение о Вас вот этого человека в этот эмоциональный момент времени, после чего этот же неандерталец может наворочать слова про вас совершенно лестные и приятные. Лучше всегда радоваться любому негативному мнению или жесту, любить уродов, психов, хамов, шутов и баловников. Скажи-ка, Вася, самую гадость про мои накрашенные губы, разьевшуюся пятую точку и полную паклю в голове.. .
Омм.