Психология
Где вы "таких" слов нахватались? Язык развивается?)
В детском садике со стремянки упал электрик - детишки удвоили свой словарный запас...
Улица.. млин:))))
Тот сегодня впервые прошелся по квартире. Смеялся в коридоре, глядя на электрическую лампу. Затем, в сопровождении Филиппа Филипповича и моем, он проследовал в кабинет. Он стойко держится на задних (зачеркнуто).. . на ногах и производит впечатление маленького и плохо сложенного мужчины.
Смеялся в кабинете. Улыбка его неприятна и как бы искусственна. Затем он почесал затылок, огляделся, и я записал новое отчетливо произнесенное слово: «буржуи» . Ругался. Ругань его методическая, беспрерывная и, по-видимому, совершенно бессмысленная. Она носит несколько фонографический характер: как будто это существо где-то раньше слышало бранные слова, автоматически, подсознательно занесло их в свой мозг и теперь изрыгает их пачками. А впрочем, я не психиатр, черт меня возьми!
На Филиппа Филипповича брань производит почему-то удивительно тягостное впечатление. Бывают моменты, когда он выходит из сдержанного и холодного наблюдения новых явлений и как бы теряет терпение. Так, в момент ругани он вдруг нервно выкрикнул:
— Перестань!
Это не произвело никакого эффекта.
После прогулки в кабинете общими усилиями Шарик был водворен в смотровую.
После этого мы имели совещание с Ф. Ф. Впервые, я должен сознаться, видел я этого уверенного и поразительно умного человека растерянным. Напевая по своему обыкновению, он спросил: «Что же мы теперь будем делать? » И сам же ответил буквально так: «Москшвея, да.. . „От Севильи до Гренады... “. Москшвея, дорогой доктор...»
— Перестань!
Это не произвело никакого эффекта.
Деградирует.
Конечно, язык развивается. Но, к счастью, большинство мерзких словечек в языке надолго не задерживается.
Без костей, вот и молет
Как где, в нашем прекрасном мире ? ))))))))
Язык полностью меняется...