Психология

Вы согласны что любовь нужно развевать и строить годами, а то некоторые сразу расходятся если характеры не совпадают????

нужно не просто тупо пережить а найти и устранить причину ссор и недопонимания.
Инна Головина
Лучший ответ
Татьяна Дегтярева То есть одному из двух придётся прогнуться и понурить голову...
любовь либо есть, либо нет.
с годами можно лишь строить и развивать отношения так, чтобы существующая любовь не ушла "к соседу" или куда подальше )
Если оба способны любить, то есть их сущности светлые, а не тёмные (злые) , то развивать ничего не придётся.
Если у обоих сущности тёмные, то никому и в голову эта идея не придёт - что то там развивать.
Если у одного из двух сущность тёмная, то "развивать любовь" можно до бесконечности, потому что людей не переделать, формирование сущности происходит до четырёхлетнего возраста и потом человека, уже не переделаешь.
Галина Гонар
Гулназ Ахметова не согласен
да, мелочи по которым сначало раздражаешься со временем сотрутся, нужно быть терпеливее к чужим недостаткам, ведь и для других ты сам не идеален, как бы не хотел
Читай внимательно текст пользователя bezzoomie
если любовь настоящая, то не нужны к чертям никакие стратегии, не будет и измен никаких. придумали вот всякие тенденции налево ходить и что же в этом разумного? с настоящими чувствами все забудут о такой мелочи как характер, так что подумайте, а вы так любите? чтобы безо всяких там новых "штучек", а просто как в "настоящем человеке": "-а на что я тебе? - а на всю жизнь"!
Ма
Маша