Психология
Нужно мнение.Женщина - 38 лет.Считает себя самой лучшей и ненавидит всех вокруг. Это характер? Или что-то с психикой?
ближе к мании величия.или просто нечастна.
Сама себе на уме)
А остальные - это "их" проблемы, как говорит у нас одна похожая)
отвечать абсолютно не имея информации о человеке?
просто бросьте в воздух монетку, смотрите как будет падать
и делайте выводы :-))
Считать себя самой лучшей - это присуще каждой женщине.
Это защита... Такая роль, придуманная для себя. А что там за ширмой... никто не знает.
Aigul Seitova
Это не роль...это так и есть. Знаю её давно. Без ширмы.
к 50 остепенится...
Все проблемы идут из детства.. . А дальше всё заполировано неудачами, отсутствием моральной поддержки и собственной ленью (либо просто незнанием как выпутаться из такого болота) . Сейчас мир кажется - со спичечный коробок, внутри яростная кричащая немая пустота и ожесточение. Вызов - мол - я такая вот, принимайте как есть или пошли все "строем вдоль забора"...
Самое противное, что многие в таком пограничном состоянии и нет желающих помочь...
У нас У ВСЕХ что-то с психикой. И у всех есть эти чувства. Ну у некоторых в БОЛЬШЕЙ степени. Религия отвечает на эти вопросы.
Кратко - это крайне плохо. Прежде всего - для неё самой.
Aigul Seitova
Да. И в первую очередь для неё самой плохо. Я знаю её несколько лет. Как могла пыталась, что-то ей объяснить. Но даже у меня уже кончились силы.
А Вы - ее доктор?
Aigul Seitova
Ну можно сказать и так, в психологическом плане...теперь уже бывший...устала.
Ну и пусть. А что такого, что она самая красивая???
это обида и злость на окружающих
Кризис среднего возраста... У всех проявляется по особенному сценарию....
А я так полагаю что Вы женщина 98 лет (судя по чёрно -белому, выцвевшему снимку), ищущая кого бы вылечить. Хотя Вас об этом не просят. Или всё таки ненавидящий всех вокруг мужчина, прячущийся под личиной женщины?
это из них получаются злые, бурчащие, недовольные всем и всеми старушки... их не любили.. всё от этого
"Самая обаятельная и привлекательная")))
ЭТО самооценка высокая слишком
38 лет не изменить уже.
если это ей не мешает жить ,то какая разница ЧТО это
Aigul Seitova
Недавно её практически уволили из-за её характера.