Психология

Обернуться покрывалом одиночества и испытывать желание любви. Что - то есть предсмертное в этом состоянии?

представь, что в невидимой дали, есть дом, в котором есть любящий папа, носящий тебя в детстве на руках, подкидывая в небо, играл с тобой, и каждый день, проведенный с ним, нес защищенность, теплоту, надежность, веру, любовь. Войди в это состояние (ели в реале этого не было, представь, что бы ты чувствовал ребенком, если бы это было) . Войди в это состояние, и допусти, что такой отец есть, не называй его затертым слово БОГ, назови его папой и вложи в это слово все свое отношение к такому существу. Это и есть любовь, она живет в тебе независимо от того, проявлена она или нет. Проявить её, это твоя воля и твое решение, для проявления тебе не нужен объект, она в тебе и ты можешь жить ею независимо от внешних воздействий. Если научишься вызывать в себе это состояние, то станешь магнитом, потому, что это состояние желают обрести все и не найдя его в себе, будут искать это в тебе. Тогда нет больше одиночества Души при физическом одиночестве. Направляя эту любовь любящему отцу (выдумай его себе) , получишь ответный заряд, это есть молитва, если распознаешь информативно принятый заряд и разложишь мысленно полученную информацию, то найдешь ответы на все вопросы.
Описанное тобой состояние, это состояние перед перерождением.
Наталья Домбровская
Лучший ответ
Это рождение Души, в нашей хромосомной памяти
Жаль что часто, это происходит при Смерти ))
Неправда, не хватает белоснежных тапок.
Есть, если стоишь на краю крыши высотного здания.