Психология
почему откровенно приставать Мужчине - это позорно?
с мужчинами надо тактичнее... поласковее... а не откровенно приставать..: -)..мы не любим когда пристают.. даже если в принципе согласились бы на данный вариант..
Назойливость - одна из форм насилия. Но если женщина сама провоцирует и не против такого подхода к ней, то позор это или инициатива - считать лишь участникам игры.
Если не отпираетя, то не позорно.
Ерунда! Мужчинам это нравится.
Natalya Po
я думаю к вам никогда не приставали просто..:-)..
Ну это как бы не совсем естественно, да вот представьте прям так резво, да громко сказать - "привет, а давай трахаться?! " Да тут не то, что у человека, тут у самого господа бога инфаркт случится =))
Всё то можно, но вот только осторожно =))
приставать можно но только к своему близкому любимому человеку.... ничего предосудительного тут нет, тем более если это ему нравится...
ненужно слушать народ и отдовать предпочтение трюизму, если душа просит другого.
Потому что это сложившаяся веками традиция. Мужчина всегда был ,,охотник",а женщина ,,добыча".В женщине всегда приветствовалась недоступность и загадочность. Теперь же всё поменялось. И всё-таки я за то, чтобы женщина оставалась женщиной. Мы и так всё уже сами делаем за мужчин.
Я лично не могу себе позволить клеится к мужику, не мое это. Другое дело знаки внимания уже своему мужчине, что б сделать ему приятно. Но так к левому нет.