Психология

Каков он - Идеальный выходной день?))

Лена Федорова
Наверно пока для меня это прошедшая суббота....
Леся Русан
Лучший ответ
Лена Федорова ))не грусти
Пузом кверху и смотреть клоунов в "Субботнем вечере". Проснуться от стука наверху, пожелать ему попасть под грузовик и задремать снова. Проснуться от сигнализации, пожелать владельцу напоследок стать героем передач про дтп и сесть за комп. Ответить на пару вопросов про любовь-морковь. Со знакомыми поздороваться. Только так отойти от кошмара вчерашнего перелёта с болтанкой.
Видимо, который пролетел.. . )
для меня: копание в интернете, просмотр любимых фильмов с пакетиком семечек, оющение с приятными людьми
Eva
)) Вот как седня.) )
Лена Федорова ну уж нет))))) пусть будет коммент -
када гопник укатил в ДАЛЬНЯЯе плавание оооо и аставил бабло
Елена ))))*
идеальный выходной тот, который предстоящий. В пятницу на работе мечтаешь, планируешь, так радуешься- эх все впереди, да не один, а даже два - напланируешь с три короба. А в воскресенье- легкий горький осадок. Пролетело, проехало
День, свободный от неприятных, но обязательных дел
Vitalinka Ocheretnaja
Никто не звонит, не стучит, не шумит, не зовет, не просит.
Делай идеальный сегодня выходной.
По утверждениям кого-то завтра конец света будет у нас (сегодня у америкосов вроде в 6 часов вечера, разница где-то в пол дня) .
Идеальный это когда делаешь всё то что хотела и много позитива.

Только не продавай квартиру/авто чтобы хватило денег на что-то, а то вдруг не будет конца мира))))
Идеальный выходной — воображаемый выходной, в котором, в отличие от реальных выходных, отсутствуют весь негатив окружающих.
Светлана
отоспатся отожратся и забытся