Психология
Идеальный выходной день .. для Вас какой?
Ноль звонков, ноль дел. При этом дома всё комфортно, и только для тебя.
а чтобы не мешали.... и кофе, море кофе
Вот лежу я вся такая выходная))))))
Когда можно нихрена не делать..)
выхожу один я на дорогу
из людей лишь девушки идут
все ко мне, а от меня не много
все в надежде что их от""ут
из людей лишь девушки идут
все ко мне, а от меня не много
все в надежде что их от""ут
Пруд -трава -удочка нет без комаров.
Полный холодильник жрачки, комп с интернетом и никого чтоб дома не было... кайф:)
лежа в саду в гамаке.... и чтоб тишина и никаких гостей и звонков
успеть сделать все дела дома и позаниматься чем-нибудь для души
чтобы он не назывался выходным.
6:00 - Звонок будильника.
6:15 - Оральный секс.
6:30 - Обильная дефекация, облегчающая организм, сопровождающаяся чтением спортивной статьи в газете.
7:00 - Завтрак - яичница с ветчиной, кофе и тосты - приготовленный полураздетой служанкой.
7:30 - Приезд лимузина.
7:45 - Несколько стаканчиков виски по дороге в аэропорт.
9:15 - Полет на частном самолете.
9:30 - Лимузин с шофером для поездки в гольф-клуб (оральный секс по дороге) .
9:45 - Поиграть в гольф и выиграть.
11:45 - Обед в Макдональдсе, 3 пива, бутылка “Дон Периньон“.
12:15 - Оральный секс.
12:30 - Снова поиграть в гольф и выиграть.
14:15 - Возвращение в аэропорт на лимузине (несколько стаканчиков виски по дороге) .
14:30 - Полет в Монте Карло.
15:30 - Рыбалка в сопровождении обнаженных
17:00 - Возвращение на частном самолете, массаж всего тела в исполнении Памелы Андерсон.
18:45 - Принять душ, побриться.
19:00 - Посмотреть новости: Сергей Зверев, Пенкин и Боря Моисеев одновременно погибли в авиакатастрофе, марихуана и жесткая порнография легализованы.
19:30 - Ужин: омар, бутылка “Дон Периньон“ (1953), сочный бифштекс, а на десерт - мороженое на двух покачивающихся грудях шикарной блондинки.
21:00 - Коньяк “Наполеон“, гаванская сигара, футбол по телевизору с огромным экраном, Россия побеждает Англию со счетом 11:0.
21:30 - Секс одновременно с тремя девушками (все три - бисексуалки) .
23:00 - Ванна с гидромассажером, пицца и холодное светлое пиво.
23:30 - Оральный секс на сон грядущий.
23:45 - Лечь спать одному.
23:50 - Смачно пукнуть, издав 12-секундный звук, 4 раза переменяющий тон, в результате чего собаке придется убежать из комнаты.
6:15 - Оральный секс.
7:30 - Приезд лимузина.
9:15 - Полет на частном самолете.
9:45 - Поиграть в гольф и выиграть.
12:15 - Оральный секс.
14:30 - Полет в Монте Карло.
18:45 - Принять душ, побриться.
23:30 - Оральный секс на сон грядущий.
23:45 - Лечь спать одному.
Идеальный выходной день это Понедельник! Нет лучшего выходного, что бы набраться сил после выходных, и реально порадоваться Жизни!
1. проснуться в час дня
2. позавтракать фруктовым салатом и шоколадками :D
3. посмотреть хороший фильм
4. пойти гулять с любимым молодым человеком, лучшей подругой и ее парнем - веселиться от души
5. прийти домой поздно вечером
6. лечь спать
на данном этапе моей жизни у меня получается исполнить только 1,3 и 6 пункты :/
3. посмотреть хороший фильм
5. прийти домой поздно вечером
6. лечь спать