Психология

где логика людская на сие явление? (вн)

почему порнография так осуждается обществом? по сути каждый второй смотрит подобные фильмы или смотрел или будет смотреть если бы такие фильмы не смотрели то и смысл их издавать? а популярность огромная ради интереса загрузил ролик слегка порно содержания на стену другу в контакте 70 просмотров и еще меньше суток прошло... все это смотрят или тихонько в углу чтоб никто не знал или в открытую продолжая осуждать логика?
Ханжество и лицемерие. Однако явление далеко не безобидное
Алина Перевозчикова
Лучший ответ
а логика заключается в том, что у каждого человека есть интимные места и интимная жизнь, и они и она должны оставаться интимными, чтобы оставаться таковыми
Dancer ___/___/__/
Разлогает Душу
Смотреть можно, увлекаться не желательно
Надежда Гурова
Яночка Легкова и что
все равно ж смотрят
причем если бы человеку сказать что никто не узнает о его такой шалости как просмотр подобных фильмов. роликов и тд.
то каждый бы согласился
Порнография интересна тем 1) кому она в новинку, 2) подросткам и прочим с недостаточной сексуальной жизнью и 3) тем, кому сложно возбудиться естественным образом.
Запреты существуют для того, чтобы оградить детей (не перекосить раньше времени психику) и тех, кому не интересно.
ученые нашли когда то затерянный в песках целый античный город с несколькими сотнями тысяч жителей, что по тем временам было очень круто.... этот город был живой более 4 000 лет назад.... а потом все поумирали - сделали экспертизу - а они все вичинфицированные были.... мы третье поколение на планете, и о том самом спиде узнали в 77 когда моряк СССР привез спид на родину...
И*
Ирина *****
Согласна, что каждый, хоть раз, да посмотрел. Но вот по себя могу сказать абсолютно честно - хватило именно этого одного раза, в студенческую пору. Все же это больше для мужчин, особенно молодых мужчин, у которых возможно не хватает этого в жизни. Ну или "заводятся" они так.
надо это официально разрешить (а ещё сниматься там)
Где логика, в том что все без исключения ходят в туалет и при этом стесняются? . Пора уж понять, что мы не обезьяны.
Думаю всё с библии и вошло в посевдневную привычку.