Психология
Ну что!) наступил первый день эры Тьмы и теперь с Вами буду я?) или подождем до 23 12 2012?
пройдет так же бездарно для кликуш
Вы__один__без__нас___
это не прилично___
будем все__вместе ждать__
это не прилично___
будем все__вместе ждать__
Да куда ты от нас денешься? Сиди уже тут. )))
Мне больше нравится вариант 2012
В 2012 будет не конец Света, а переход в Новую Эру.
Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
Это чтож Эру Света я проморгала?
Если внимательно посмотреть, ты и так всегда с нами)) . а эра тьмы захватила нас еще пару 10тилетий назад) ) грр
Если с нами "Несущий свет", тьмы не будет :)))))
Да ты же от нас и не уходил никуда.