Психология
страхи и желания. Нет ни страхов ни желаний, это предел?
В психологии ЭТО называется : эмоциональная выхолощенность. Она проходит. Всё наладится.
это просто нет раздражителей, как появится так и всё вновь проявится и страшно будет и хотеться станет
это счастье
Это депрессия.
А что, даже конца света не боишься? (который уже стал попсой на этом сайте)) .
Оксана Силикова
все в конце концов умирают чего бояться то?
Это временно
Это ступень, когда нет страхов и желаний, приходит мудрость жизни
Оксана Силикова
а потом че?
А дееспособность-то присутствует?
Молдир Кошанова
хорошее уточнение
Оксана Силикова
минимальная
Самое глубокое, самое искреннее желание – это желание быть кому-нибудь близким. Дальше уже – реакции: мужчина и женщина вступают в игру, но то, что предшествует этому, - взаимное притяжение, - объяснить невозможно. Это – желание в своем самом чистом виде.
И пока оно еще пребывает таким, мужчина и женщина влюблены в жизнь и проживают каждое мгновение осознанно и восторженно, не переставая поджидать нужную минуту, когда можно будет отпраздновать новое благословение.
Они не спешат, не торопятся, не подгоняют ход событий неосознанными поступками. Ибо знают: неизбежное проявится, истинное обязательно найдет способ и путь обнаружиться. Когда придет время, они не станут колебаться и не упустят его – этот волшебный миг, ибо уже научились сознавать важность каждой секунды.
Любой страх - наследие пропитанного грехом мира. И если вы испытываете страх, то это сигнал к тому, что вы всё ещё не совсем хорошо знаете Иисуса Христа, что ваша вера ещё не полностью открылась в вас. Как же умножаются в нас благодать и мир Божии. Желание победит страха страх боится победы. Но знай и запомни желание загадываешь не каждый день.
Жизнь покажет;)