Психология

вы сразу *Своих* распознаёте??)И какие она - *Ваши*??)

Алена Павлова
через полчаса общения, создается впечатление, что знала этого человека очень-очень давно: ) Такие они, наши:)))
Ирина Левина
Лучший ответ
Они сами меня находят..)
Ольга Moiseenko
Как английский летчик на большой высоте, ориентируешься скорее всего на чувство, которое зовется шестым, бодро щелкаешь по клавишам, приводящим работу проекта в надлежащий регламент.))))
У меня своих нет. Не барин.: -))
симпатичные и разные)
есть маленькие и кругленькие, есть длинные и худые, добрые и колючие, веселые и не очень,... но у всех один дом огромный и большой под названием планета Земля.. . короче все они Земляшки, Землянчики)
А я нивсягда, яя думкаю, что свой, ента тот, каторый миня панимат и хатит ентава.
Оксана Литвин
Да все они наши. Только не все интересны.
А я милого узнаю... по аватарке! :-)))
Inga Ziganova
"свой своему - поневоле брат","свояк свояка видит издалека" и др. - значит есть они, опознавательные знаки, или встроенная в нас система "свой-чужой",которая никогда не ошибается...
Нет. Всегда присматриваюсь.
I_
Ina __
рулит только мое душевное состояние для ответов на поставленные вопросы.
У меня нету Своих и Чужих. примитивное разделение. Прям как у животных, Любят делить в популяциии Свой и Чужой.
Вера Пак
Всигда! о
Оксана Литвин а я ни всягда ,я низнаю ,кто миня абманыват ,а кто правдо гаварит ,а нет ,некатарых знаю на 90% ниабманывають миня !
не совсем, по общению
вам нельзя знать какие только из за того, что ум человека данного уровня не примет инфо, к сожалению
хотя ваши вопросы двусмысленные ;).. кто знает о чем вы )
ну я присматриваюсь сначала а потом просто подсела к девченке и начала разговор потому что вижу что мне с ней будет интересно и не ошиблась. ни с кем не могу наладить разговор как с ней
{В@ляш@} *