Могу сказать только одно: занимательное это дело - нумерология!
Можно же взглянуть на себя и окружающих не только через призму григорианского календаря, но и более древнего - юлианского, а также лунного, солнечно-лунного.. . Вот уж поле непаханое для сопоставлений, размышлений!
Поразмышлять на тему: распространяется ли действие привычного для нас календаря на людей, использующих другие календари, и наоборот, и если нет, то почему не распространяется.. .
Психология
Очень интересно, в моей дате рождения три шестёрки.30.03.66. А Вы в это верите?
Тамара Светлова
по всем дорогам ходить ни одной не пройдешь)))
Я в это не верю и вам не советую верить. Во всяком случае - в вашей
внешности нет ничего дьявольского.
..вот у Меня в никнейме - три восьмёрки - они ДРУГ от Друга не отличаются..
При желании можно где угодно шестерки увидеть. Например, ваши баллы: 41399; 4-1=3; 3*3=9;получается 999.А если их перевернуть?
Трех шестерок у Вас в психоматрице нет. Есть характеристика "66", которая в системе психонализа Пифагора - Александрова называется "золотые руки". То есть человеку с таким показателем очень показана работа руками. И если это будет связано, например с декоративно - прикладным искусством, то Ваши шестерки перейдут в клетку семерки, которой в Вашей психоматрице нет. Это будет очень хорошо для Вашего организма - укрепление сердечно-сосудистой системы и смягчение действия "66", поскольку люди с такой характеристикой, порою, весьма сложны в общении.
И такой переход ( шесть в семь) весьма желателен для людей с характеристикой "66".
А вот три цифры у Вас все-таки есть - это показатель "333".
У Вас конструкторско - аналитический склад ума. И в сочетании с Вашими "66" Вы можете прекрасно конструировать и создавать своими руками очень интересные вещи, как технического, так и декоративно-прикладного характера, поскольку в психоматрице нет пятерки.
Обратите внимание на профилактику здоровья. В психоматрице имеем "4 нет". А это значит профилактика здоровья - Ваша настоятельная необходимость.
а тут верить не во что. . нумерология это. . сумма всех чисел моей даты рождения 6 - это значит, что я отношусь к типу людей 3 6 9 если долго копаться можно вывести закономерность, если высчитывать все числа попадающиеся на вашем пути можно тоже вывести закономерность, потом можно сойти с ума и в худшем случае стать пациентом клники. а то что 666 - это число дьявола, ну и пусть. . к вам это какое отношение имеет? ) меньше обращайте внимание на числа. не наше это дело)
Две тройки, два нуля, и две шестерки. Где третья?
ага, давайте поупражняемся в математике)))
Фантазировать со своими вариантами вычислений можно, но достоверности информации не будет.
Две шестерки - по нумерологии не плохой показатель, отвечающий за материализм, любовь к труду и жизнеобеспечению.
66- Человек очень заземлен. Эти люди тянутся к физическому труду, хотя как раз для них он не обязателен; желательна умственная деятельность, либо занятия искусством.
Если человек не заземляется - цифры могут переходить в другие.
Я знаю двоих людей с тремя семерками - ну и что, заземлились и сейчас на три шестерки выглядят, может еще оклемаются не знаю...
Где Вы тут видите 3 шестерки?
это просто совпадение, я родился в 23 июля, раздели 2 на 3 = 0,666666666666....
Natalija Romanova
атас!