Психология

Научите_________________НЕ ЛЮБИТЬ ?

Оля Шевченко
Вырви из груди... СЕРДЦЕ... и рстопчи (((
Валентина Козлова
Лучший ответ
Научите_________________НЕ ЖИТЬ ?
Женщина и так не любит... женщина начинает с "любви к мужчине", а кончает тем, что начинает любить любовь - меркантильно ...
а зачем тебе это надо....
Оля Мацькв
Это просто. Пургена всем, себя не обделить. Но туалет занять, тут первой нужно быть.
Даже не просите, такую подлость врагу не пожелаешь!
И не подумаю!! ! Оставьте себе Любовь - как отраду в жизни!))
Мдоу №207 Уголёк
Оля Шевченко СПАСИБО___
хорошего общения__
Любите и будьте взаимно любимы-это счастье ни с чем не сравнимо и прекрасно!!! А учить вас не надо, у каждого это своя арифметика...
Если ты человек который в силах взять под контроль эмоции, тогда просто задай вопрос сама себе-зачем? зачем губить жизнь ради тех людей кто не достоин того чтобы его любили? если говорить по хорошему-немногие из нас заслужили то что имеют. но любовь, счастливаю любовь только на экранах телевизора, и в книгах. вся остольная любовь-жиовотная тяга к другому человеку, а если тебе этого не нужно, не трать своё время, просто подумай, тебе есть ради чего жить, что ешё сделать кроме того чтобы любить кого-то.
Хорошо )
Но сначала Вы меня - не дышать, ни есть, ни спать.. .

...И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе! ..