Психология

стала злюкой вооот ...

Держусь за парня , не изменяю ему , хотя он сто пудов изменяет напропалую , в другом городе , ехать к нему уже и не хочу , ничего не хочу .Долгов на сто тысяч , родители помогали с деньгами , теперь вообще не помогают и даже не звонят, родственники предатели , приехал брат у меня был беспорядок в квартиру пожаловалдся маме , а то что мне тяжело и жрать нечего это их не волнует . бесят богатые женихи которые сюсюкаются со мной мечтают поиметь и кинуть , не верю им и не люблю их , все врут. Апатия и медлительность не дает нормально что-то делать , не могу сконцентрироваться , хотя стараюсь , плаваю и ничего не делаю. Меня бесит это состояние , злит все вокруг , подскажите , что предпринять.
найди работу! и взрослей уже!
Наташа Киселева
Наташа Киселева
54 741
Лучший ответ
Если вы будете беситься и стоять на одном месте - ничиго не изменится.
Более того это глупо.
Вы не пробовали устроится на работу?
плюнь на всё,думай о себе.
Аня Кузнецова
Аня Кузнецова
47 357
успокоиться (черепашку заведи, помогает)
Что бы, что то делать нужно хотеть это делать, а когда душа не хочет, но как бы надо делать, то процесс таких действий крайне неэффективен, из за апатии, нежелания. Каким то образом нужно убрать всё то, что мешает вашим действиям, послать всех и вся на все 4 стороны!
Нужно искренне всё, что вас тяготит, всех кто вас тяготит послать далеко и надолго, в действительности этого делать не нужно, точнее сказать ни коем образом это делать не надо! Таким образом нужно промыть свою собственную голову. Все эти действия можно сопровождать соответствющими ритуалами, биением посуды (если не жалко) или чем то более безобидным =)) В общем оторваться нужно по полной!
Самое главное хорошо потрудится над выполнением этого пункта, который неплохо бы сопровождать активными физическими деяниями, но без присутствия в них посторонних лиц, их можно заменить например на плюшевого мишке, если таковой имеется в наличае, его можно заменить на что то аналогичное. Доведите всё до абсурда, оторвитесь по полной! Не поленитесь начать такие вот деяния, дальше оно само пойдёт как вам надо!
Ну, а потом уже со спокойной душой, которая неприменно станет таковой, если вы всё сделаете правильно можете поразмыслить над тем, что вам нужно делать дальше, как наладить отношения, вернуть долги и т. д.
Вот вы в данный момент недолюбливаете всех, злитесь на всех и т. д. и принимаете соответствующий облик, выглядите соответственно мыслям, эмоциям, поэтому и к вам начинают относится так же, если изменить образ, то и отражение изменится.
Вот видите даже каше вы не понравились =)) Без сарказма, серьёзно, держитесь лучше и тогда всё, что вокруг станет лучше.