Психология

Мой друг назвал меня злюкой, почему мне не обидно?

Видимо тебе нравится быть ею.
*)
***голубка*** )
Лучший ответ
Он же друг, а на друзей не обижаются
Зуенок Инна
Злюка, злючка - это такая нежная форма слова ЗЛАЯ.
Но бойтесь, как бы не прилипло
Ибо злые люди счастливы не бывают (Ювеналий)
А потому что это На самом деле комплимент!!. .
но только мы сами в этом ещё не разобрАлись!!
друг ведь назвал..
Друг - это тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке.... значит вы не такие уж друзья...
У У
Надежда Черемисина Доброго ВZрослый !!!
Потому что Вы понимаете что на правду грех обижаться.
потому что вы чувствуете, что он так не считает на самом деле.
Татьяна Карева
Лучше уж злюкой, чем.. . что-то по хуже.
вы выше. вы доверенное лицо божественного зла на Земле
Потому что мы зеркала друг для друга-вы такая и есть!
наверно назвал вас так с нормальной интонацией, без злости
Потомучтовыутончённая.
***botash**** *******
У тебя добрая душа, солнышко, и обозвал кто-то из тех, кто другом не является.. Хорошо, что это была не я)))
потому что спокойно воспринимаете критику...
значит тебе нравится быть злюкой
Обижаются, как правило, на говорящих правду, ведь обидно человеку, когда его тайное становится явным и выносится на всеобщее обозрение. А если слова о тебе из чужих уст безразличны, значит это неправда.
злюка, это же по-доброму как-то, мне кажется, не на что обижаться, да и тем более друг ведь)