Психология

Почему людям не обидно свою единственную жизнь прожить в рабстве? И это касается не только работы

Людмила _______
А чего еще?
Ильмира Ильина
Лучший ответ
Людмила _______ Социальных ролей, навязанного образа жизни
Ильмира Ильина Мне обидно, что даже дома я не могу выплеснуть и попсиховать нормально, пошвыряться. Откц начинает наезжать и у меня тут подгорало. В руках держала чтобы не придушить. Потому что реально накалилось. Когда он взрывается и психует я спокойно отноусь, когда я все. Не разговаривают сразу же но сначала наорут.
по тому что так гораздо проще.
*слаще Тебя* **
Рабство имеет корни более дальние и заложенные в генетическом коде.
Задолго до тех строк, которые еще не отметили...
Но и по причине того что - тема не раскрыта в той мере чтобы не жить согласно вопросу.
Катя Мурашко
воспитание
Айнур Гокташ
Обидно
Вопрос, бьющий своим изяществом прямо в лоб! Браво! Лучше, чем ответили ранее - уже не ответить. Все всё знают и понимают.
Ксюша Шабунина
* * *

Обращенье в том и заключается,
Чтоб из двух путей один избрать:
Из презренного раба нечистого,
Удостоится Любовным чадом стать.

* * *

Принесший покаяние, недавно обращённый,
Спасение в Любви своё найдёт,
Страдать не будет вместе с отвержёнными,
По праву место Избранных займёт. _______(Матф. 20,16) (2 Петр. 1, 10)
Кто избирает Их, каким законом?
У любопытства много дерзких слов,
Пусть будет всем известна эта истина,
Что избирает Избранных - Любовь!
Кто бредит христианством, слёз достойные,
Во тьме блуждают и не видят свет,
Ведь бога, «христиане» похулили, ___________(Иоан. 14:8,9)
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Из-за преступников все люди под проклятием.
За что на всех свалилась, спросишь, эта страсть?
До преступления они законную имели власть. ___(Исход. 24,12)
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.
Потому что так их устраивает.