Психология

На вопросы, явно психически не совсем здоровых людей ,отвечают совершенно серьезно,это одинаковое состояние обоих?

пожалуй
Гауhар Еркеновна
Лучший ответ
А как вы определяете кто здоров, кто не здоров. На основании своего больного воображения или методом тыка?
Рания Воронина
Тойжан Егинбаева Могут ли в вопросе здорового человека из четырех слов три являться непристойными, а порой и описывающими извращения? Если ваше воображение не определяет это,то спасибо,ответ на мой вопрос я получила.
Есть и те которые пришли сюда в отчаяннее за ответом, Это категория такая, А диагнозы пусть врач ставит.
Давайте не будем ставить друг другу диагнозов. Мы здесь можем общаться с теми, с кем нам интересно. За что я этот сайт и ценю.
Мария Ларина
это реальное желание, чтобы псих услышал
Alina Solovieva
Каждый по-своему видит "ненормалинку". Обычно я обхожу стороной вопросы с нецензурщиной или явным недоброжелательством. Но иногда так и тянет поставить на место зарвавшегося хама. Или когда видишь, что в переписке кто-то явно хамит и выводит на конфликт, тоже добавляюсь с тем чтобы поддержать того, кому хамят.. . Ко мне так-же приходили на помощь (в другом аккаунте, тогда был конфликт с нецензурщиной в РВ).. . Если это одинаковое состояние с "теми", тогда не знаю.. . Получается, что можно пройти спокойно мимо, когда нужна помощь, или когда не считаешь возможным для себя промолчать в некоторых случаях? Типа "Моя хата с краю, ничего не знаю"?
Диана Назинян
а с психами и нужно серьезно разговаривать
*натали *
А мне известен случай из реальной жизни, одного летчика освидетельствовали две независящие друг от друга военно-психиатрические комиссии, одна пришла к выводу, что имеет дело с человеком выдающим явную продуктивную психопатологию, а вывод другой комиссии состоявшейся сразу же после первой - абсолютно здоров)) ) ...Эх. а вы про "вопросы, явно психически не совсем здоровых людей")))
А? Сколько говорите накладных напечатать?)
Галина Кохан
А Вы что предлагаете? Вышучивать? Естественно, отвечаешь серьезно с учетом того, что именно данный человек способен воспринять и что могло бы в какой-то степени облегчить его состояние
Я всегда отвечаю на вопрос который меня заинтересовал. и как определить нормален человек или нет? Всё относительно.
Вопрос с подвохом чтоль? ) Хд
раз модераторы не удаляют (как критерий здравомыслящих)) ,
значит нет повода рассуждать о нездоровье.)) .
Будьте здравы!))
Тойжан Егинбаева Как раз модераторы удаляют вопросы слишком здравомыслящих,а такие вовсе нет:)
Яна Кузнецова критерий.однако))..
это лишь подчёркивает разброс(разброд)мнений
по любым темам,без исключений..
в чём прелесть этого мира!!))