Психология
Одобряю американские запреты на курение в парках, на пляжах и др общественные места, а ВЫ?
А я просто бросил курить) Помойму это лучше, чем заставлять силой людей не курить
Угу.. . Я им тоже сегодня свое одобрение факсом направлю.. . ))
Я одобряю вообще запреты на курение. =)
Одобряю
а я одобряю запрет на пиндостанцев в любой форме и на все что из Пиндостана к нам идет = это самый лучше был бы запрет ваще то!!!!
Это конечно здорово, что они ведут пропаганду здоровой жизни. Но думать, что это строится на гуманизме и радении о каждом человеке - наивно. Суть в том, что никому не нужен больной, неэффективный раб (очий) . Да еще и медицина там дорогая, основанная на страховании, и никто не хочет оплачивать болезни курильщика. Так что тут дело в весах, на которых прибыл от продажи табака "легче", чем затраты на последствия. Если бы речь шла исключительно о заботе о здоровье, им бы стоило косо смотреть в сторону выхлопных газов и т. п.
нет, это ущемление права....
Чего все на курильщиков ополчились? Не замечаете распивающих пиво (и покрепче) буквально на ходу. "Кто пойдет за клинским? " - девиз России.
У нас тоже такие запреты есть, но на них никто внимание не обращает
двумя руками за
Абсолютно верно! Взятки, ужасная медицина, мизерныепенсии-это мелочи. Давайте буем курильшиков ловить!
У нас они то же есть, только не работают к сожаленью