Психология

Вы курите? Это мешает окружающим? Вы согласны с закон о запрете курения в общественных местах?

Viorica Caranciuc
курю. я на других дым не выдыхаю и стараюсь курить там, где никого нет.
закон идиотский, в частности на тему поездов - нельзя курить в поезде понятно, но почему нельзя на платформах? к примеру поезд Москва-Владивосток неделю идёт, вот как за 15минутную остановку можно успеть отбежать за 15-150м от вокзала, покурить и вернуться в поезд? . это типа разбивайтесь самолётами если терпения не хватает?
почему тогда не придумают закон, чтоб все, извините срали по утрам? вонь изо ррта у людей неопоржнивших кишечник намного больше, чем от табачного дыма и вот какого я должна этими чужими микробами дышать, если у меня это реально рвотный рефлекс и полуобморочное состояние вызывает. а вреда от отсутствия утреннего стула для организма намного больше, чем от курения....
Katushka Stepanova
Лучший ответ
Я курю, но за то чтоб курение совсем запретить. Хоть это и не метод но курить будут меньше
Кира Романова
Конечно мешает, дышим то воздухом одним. .
а курящие часто не замечают, что не одни и кому то мешает их дым
Я бросил курить в прошлом году. Но категорически против закона.
Алла Громакова
Нет, я бросил курить год назад. я ЗА запреты о курении однозначно.
Бредовый закон.
Курение на улице никому мешать не может.
Курение в общественных местах пусть регулирует рынок. Выгодно хозяину ресторана пускать курящих - пусть пускает. Не выгодно - не пускает.
Катеринка Каменских Курение на улице очень мешает! Эта вонь раздражает ужасно.
1 курящий портит вокруг себя воздух в радиусе ~ 5 м. Хочется заткнуть нос, и пробежать окружность курятника быстро и мимо, что и делаю нередко. Но курильщиков понимаю, что делать, наркота - она и в сигаретах наркота.. . Пусть нынешнее поколение докурит, разве что, чуть в сторонке, а грядущее поколение нужно отучать...
Анна Мрыхина
1. Да.
2. Нет: курю так, чтобы не мешать.
3. Не знаю подробностей закона, но, в целом - да.
Kamshat Kirkabakova
Я бросил курить и очень сожалею о том, что моя пагубная привычка, мешала не курящим людям дышать свежим воздухом. Считаю что некурящие люди не должны терпеть эту омерзительную вонь. Полностью поддерживаю закон о запрете курения в общественных местах. Желательно разрешить курить только в специально отведённых местах.
Согласна.
бросила и согласна с законом. если б курила -тоже была б согласна
Не курю, согласна
Таня Рябичко
Я даже согласилась бы если бы сигареты исчезли совсем с планеты земля и курение было бы не возможным.
Пусть запрещают! А в общественных местах тем более.
а чо действительно перестали курить
я редко на улицу выхожу
Татьяна Лесная
о да!! еще как согласна, хочешь травиться ради бога, а окружающие тебя люди тут при чем!?
не курю Мешает. Согласна.
Не курю. Муж курит. Поэтому несогласна.
Ardak Rahimova
не курю. против любых запретов. всегда можно возмутиться, дать в бубен или просто уйти. зачем этот пафос с запретами? все резко перестанут?
Ирина Чуева
Не курю, но кажется там есть перегибы.
Не курю, но думаю скоро надо будет делать запрет о дискриминации курящих
Мы употребляем всю таблицу Менделеева
и нам глубочайше! на все законы
особенно те
которые упираются в ДНЖЗ
Безусловно, у закона есть положительные стороны, но каждый раз, когда выходит очередной закон, запрещающий мне, ограничевающий меня, становится страшно: а что дальше? Что мне запретят завтра? Потому, что такой энтузиазм, с которым наше замечательное правительство повадилось запрещать, мне что то не по душе
жую никоретте, очень мешает
курю
и в общественных местах тоже, не смотря на закон.. )
ни одного замечания в свой адрес еще не услышала
Татьяна Акименкова Ну начало положено. Вот первое замечание.