Психология
Ну ответьте мне,пожалуйста,почему люди и здесь пытаются поругаться?Так и наровят?
Танечка, пусть это будет неофициальным ответом) ) Не расстраивайтесь по этому поводу. Понимаете, сюда приходят не только злые, злоба которых блуждает в поисках куда-бы себя деть.. . Здесь ведь есть и обычные подростки, которым так хочется показать свою крутость вот таким образом, тем более папа с мамой не слышат)) ) Вы же сами знаете, что почти все здесь - совсем другие, иначе Вы не "дожили"-бы до ГУРУ, посмотрели-бы - какая грязь, да и ушли. Да и нас бы тут никого не было. Так что не обращайте внимания на них, не отвечайте им . Еще не хватало, расстраиваться из-за того, что кто-то - всего лишь навсего виртуальный хам. Задавайте Ваши вопросы, и пишите свои ответы ориентируясь на приятное общение) ) Удачи Вам и хорошего настроения!))
Потому что в них много зла, которое больше некому отдать... Думаете они будут так в реале?
Тут без этого никак.: -)
Поругаться можно и на базаре. А здесь больше эмоции изучают друг друга.
Невоспитанные вампиры потому что.
Самоутверждаются, потому что сами для себя ничего не значат, им нужно согласие других.
невоспитанность и недостаток ума
Да не обращайте вы на таких "ответчиков" внимания! Свои нервы дороже! Их много, а вы-то одна, на всех нервы тратить - не хватит
Лично я ругатся не хочу ) Давайте жить дружно )
Наталья Смирнова
Давайте))