Психология

Девушки посаветуйте, как найти достойного???

От лица мужского пола выскажу своё мнение.
Чтобы найти достойного, нужно соответствовать этому Идеалу.
Только, "то, что мы ищем, мы не находим. "
Поясняю. Если мы чего-то хотим, значит у нас этого нет. Когда мы ищем что-то, мы думает об отсутствии чего-то в своей Жизни. Мы думаем об отсутствии, мы притягиваем отсутствие.
Много ли вы знаете людей, которые с уверенностью скажут, что знают Себя?
Тогда о каком поиске с использованием человеческих инструментов может идти речь? Что бы мы не нашли, мы будем недовольны.
Ответ: Просто будь собой и притянешь Достойного для себя человека. Не нравится резельтат? Измени себя!

Будь Собой! Будь Свободна!
Ольга Галина
Лучший ответ
устрой конкурс и выбери потом самого самого. только нужна завлекалочка типа машины или подобного
Если сама достойна-он сам тебя найдёт
Ирина Липилина
хоть я и не девушка, но вам нужно хотя бы бывать в тех местах, где достойные могут находиться)
Ирина Слынько
Достойного тебя? Сам появится!
Не бойся все равно лучше чем ты есть не увидиш.
Искать и сравнивать, потом сложить собирательный образ и найти аналог и прототип - скорее всего это будет Ваш отец или романтический герой фильма. Когда прототип найден, начинаете отбор аналогов. Тот кто наберет максимальное количество балов, тот и будет тот счастливый или несчастный. Не факт, что Вы его заинтересуете.
)))))) *******
Всё приходит по готовности. И если хочется что-то изменить - возможно, чтоит начать с себя, в этом я согласна с участниками.
Определитесь КАКОГО мужчину хотите видеть рядом, и представьте, какая женщина должна быть рядом с таким Ваши идеалом. Вы - она? Если нет, тогда есть к чему стремиться!
Поверьте, достойного можно втсретить ГДЕ угодно, и "ТЕ места" вовсе не обязательны.
Удачи:)