От лица мужского пола выскажу своё мнение.
Чтобы найти достойного, нужно соответствовать этому Идеалу.
Только, "то, что мы ищем, мы не находим. "
Поясняю. Если мы чего-то хотим, значит у нас этого нет. Когда мы ищем что-то, мы думает об отсутствии чего-то в своей Жизни. Мы думаем об отсутствии, мы притягиваем отсутствие.
Много ли вы знаете людей, которые с уверенностью скажут, что знают Себя?
Тогда о каком поиске с использованием человеческих инструментов может идти речь? Что бы мы не нашли, мы будем недовольны.
Ответ: Просто будь собой и притянешь Достойного для себя человека. Не нравится резельтат? Измени себя!
Будь Собой! Будь Свободна!
Психология
Девушки посаветуйте, как найти достойного???
устрой конкурс и выбери потом самого самого. только нужна завлекалочка типа машины или подобного
Если сама достойна-он сам тебя найдёт
хоть я и не девушка, но вам нужно хотя бы бывать в тех местах, где достойные могут находиться)
Достойного тебя? Сам появится!
Не бойся все равно лучше чем ты есть не увидиш.
Искать и сравнивать, потом сложить собирательный образ и найти аналог и прототип - скорее всего это будет Ваш отец или романтический герой фильма. Когда прототип найден, начинаете отбор аналогов. Тот кто наберет максимальное количество балов, тот и будет тот счастливый или несчастный. Не факт, что Вы его заинтересуете.
Всё приходит по готовности. И если хочется что-то изменить - возможно, чтоит начать с себя, в этом я согласна с участниками.
Определитесь КАКОГО мужчину хотите видеть рядом, и представьте, какая женщина должна быть рядом с таким Ваши идеалом. Вы - она? Если нет, тогда есть к чему стремиться!
Поверьте, достойного можно втсретить ГДЕ угодно, и "ТЕ места" вовсе не обязательны.
Удачи:)
Определитесь КАКОГО мужчину хотите видеть рядом, и представьте, какая женщина должна быть рядом с таким Ваши идеалом. Вы - она? Если нет, тогда есть к чему стремиться!
Поверьте, достойного можно втсретить ГДЕ угодно, и "ТЕ места" вовсе не обязательны.
Удачи:)
Похожие вопросы
- Почему девушки не могут найти достойных и поэтому спят с недостойными?!
- Если женщина до 40 лет не замужем то она просто не нашла достойного мужчину? Или она сама виновата?
- Как найти достойную замену бывшему мужу? Проверять как «он» в постели грех, а для меня это важно(недавно в храм пошла..)
- Не могу найти достойного мужчину,а надо забыть прошлое,что делать,дипрессия замучала?
- Помогите найти достойный, аргументированный ответ на фразу ( внутри )
- Вы вращаетесь в обществе, где все - ниже вас и не стоят вашего внимания... Зачем? разве не найти достойных ВАС?
- Мне 23 и я поняла, что связывать свою жизнь узами брака очень серьёзный и опасные шаг. Как найти достойного?
- Что мешает все таки женщинам найти достойного мужчину, спутника жизни?
- Что мешает все таки мужчинам найти достойную, спутницу в жизни?
- Как королеве найти достойного кандидата? Для уз любви