Психология

Помогите, все мои отношения с молодыми людьми заканчиваются именно тогда, когда всё очень хорошо?

Мне многие девчонки, парни говорят, что симпатичная, сама же я так не считаю, просто обыкновенная. Я довольно весёлая, общительная, много друзей, легко нахожу контакт с новыми людьми, но когда я начинаю встречаться, веду себя так же!!! Всё просто прекрасно, даже очень... но в какой то момент всё заканчивается без объяснений!!! Так если бы хотя бы ссоры были, поняла бы! А так именно когда всё просто супер, бай, и всё!!! Просто всё! Больше месяца не встречалась!!! Меня уже одни друзья собрались в церковь вести!!! Я в это не верю!!! Что мне делать? Такое впечатление что на мне какое-то "клеймо"!
Irina Mihhejenkova
так всегда, когда желания наполняются, как вдох -выдох.. . пробуй выводить отношения на новый уровень иерархии...
Анастасия Рыжкова
Лучший ответ
Как справедливо заметил один поэт.. .
Всем дамам нужен макияж
для торжества над мужиками,
мужчина впавший в охуяж
берётся голыми руками.
Конечно же макияж не только в прямом смысле.
Давайте уж так, Света.. Вот Вы сейчас дома, видимо. Либо за компьютерным столом, либо держите ноутбук в своих руках.. Не так уж важно.. Важно то, что Ваш этот аппарат позволяет проинсценировать и знакомство, и отношения. Попробуйте познакомиться с парнем через инет и попереписываться с ним недельку.. С кем угодно. Хоть со мной, прости господи, я не против. И надо проанализировать, где просчёт.. Где-то он есть.. Главный просчёт Ваш... Он и мешает. Я думаю, что так... P.S.побывал вот я на вашей страничке в "Моём Мире"...бог мой, что ж вы голову-то людям морочите, а?... уж поймите сами, в чём дело у вас.. господи ты бог мой, вы хоть чуть мозгами шевелите?
отсюда вашего "клейма" не видно. постарайтесь обнаружить его самостоятельно
Мне бы ваши проблемы... Ну это ладно.
Но я вот что скажу, А вы попробуйте сделать так, что бы это ВСЕ не заканчивалось БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ, постарайтесь что выяснить, узнать. Говорите прямо, прям так и говорите не стесняйтесь- Скажи почему я тебе не нравлюсь, почему так а не этак, ну и все в таком духе, если так не удобно, можете намекнуть, знаете какое будет облегчение когда вы все узнаете
Mirzakulova Togzhan
может им с тобой скучно. Кому ж интересно, когда все хорошо. А Интриииига.?
Видимо не все так хорошо, как кажется, попробуйте проанализиовать после каких действий, слов все заканчивается
Raushan Ahmerova