Психология

С чего ...НАЧИНАЮТСЯ отношения и чем они заканчиваются?

отношения начинаются с потребности в отношениях, а заканчиваются тем, что каждый берет то, что ему нужно
Марина Петрова
Лучший ответ
Начинаются с симпатии, заканчиваются антипатией.
В Начале было Слово, с него всё начало быть, что начало быть. Им же и закончится то, что когда-то началось, -прости-прощай, к примеру.
Vika Vishnya
прихожу к тебе домой--Здрасти!
а тебя ипет другой-- До свидания
Анна Юдакова
нелепо и плохо
C влюбленности начинаются, с хороших моментов, с волшебной химии в голове... а заканчиваются или равнодушием или болью... ненавистью...
беременностью и жопа к жопе
чет шутить не хочется...)))
***
Вот человек, тебе малознакомый,
но нравится тебе его лицо,
его невозмутимость, жест весомый
и редкое, но меткое словцо.
И, видимо, ему не безразлично,
как ты рукою прядку отвела,
в ответ на "как живешь" твое "отлично"
и то, как ты действительно жила.

Еще до слов, и до прикосновенья
вы близки так, как будете ли впредь,
вам любо глубину за отраженье
принять и в это зеркало смотреть.
И, может быть, любовь, терпенье, время
соединят реальные черты
с придуманными, памятными, теми,
спасающими нас от пустоты.
***
и если задалось - пусть не заканчиваются)))
Людмила Блажан )))
Очень красиво!
Ваше)))
7777 - знак на удачу)))
Сливом в экстазе,
Сливом забитым.
Ольга Чудинова
Начинаются с мысли, ей и заканчиваются.
1.Со встречи.
2.Расстованием.
Алёнка Липская
Чьи?
Мария Шульмина
Начинаются с секаса.
Начинаются, обычно, с "Привет". С окончанием вариантов поболе.
Танюшка =)
С божественной искры. Заканчивается огнем божественным и вечным светом. Так задумывалось так должно происходить. Но как обычно все всё сами портят
Наталья *****
начинаются конфетно-букетной стадией, а заканчиваются горчично-хреновой.
Начинаются с надежды, заканчиваются сожалением. Жаль времени потерянного, сил, нервы, денег, себя любимого, но не то, что не сложилось. Таковы люди.
начинаются с желания секса, а заканчивают НИЧЕМ!