Психология
Начинались отношения... странно начинались... больше основывались на страсти плюс мы коллеги.
Ходили по архивам, закрывались в кабинетах... целовались, обнимались... у меня срывало голову и я не обращала ни на что внимание, было все равно, что может кто-нибудь о чем-то догадаться или застукать... но дело так до интима и не дошло... сейчас когда уединяемся, меня стал волновать вопрос, а вдруг кто-нибудь постучиться, и узнает что мы закрылись... ну либо например не могу долго находится с Ним на едине, мне становится грустно и просыпается какая-то обида на парня... отношения умирают? Я остываю? Могут ли такие отношения развиться и перейти на новый уровень?
«Интима не было потому что парень хочет, чтобы мы больше узнали друг друга, прониклись к друг другу душами». Порою мне кажется (не в обиду будет сказано), что девушки думают не головой, если вообще чем-то думают… Воистину, «женская логика — это отсутствие всякой логики!». То, с позволения сказать, «объяснение» странного поведения мужчины, которое Вы услышали от него, есть просто несуразица, чушь, бред! «Парень хочет, чтобы мы больше узнали друг друга, прониклись друг ко другу душами...» Вы сами себя слышите? Или Вы настолько не знаете, не понимаете мужчин и не разбираетесь в особенностях мужского восприятия женщины, мужской психологии и поведении, что готовы поверить всему, что Вам говорится? Послушайте, уважаемая Анастасия! Мужчина, если он не высокодуховный гималайский йог-аскет или подвижник благочестия из глухого сибирского монашеского скита, не станет думать в общении с молодой привлекательной девушкой о «проникновении душ». Если «парень хочет», то хочет он совсем другого — не просто «больше узнать» Вас, а, выражаясь языком Библии, «познать» Вас! «И познал Адам Еву, жену свою, и она родила ему сына...». Здесь «познание» друг друга означает вполне недвусмысленное дело — секс! Но написать, что Адам тр*хнул свою жену, отчего она «залетела», авторы Библии не могли, поэтому написано всё было максимально культурно и даже возвышено. Однако сути это не меняет. И потому, повторюсь, «если парень хочет», то хочет он сделать с девушкой тоже, что сделал праотец Адам с праматерью Евой. И «проникнуть» он в Вас хочет не эфемерной душой, а вполне конкретным и осязаемым органом своего тела! Хотеть — хочет, но может ли? И вот здесь уже кроются сомнения. Ибо тайно встречаться, обниматься, ласкаться, целоваться и не… «познать» друг друга могут только либо те, у кого не всё в порядке с головой, либо те, у кого не всё в порядке с головкой (glans penis). И то, и другое подлежит лечению у соответствующего врача-специалиста. Что касается Вашей «обиды» на парня, то не мудрено, что Вы чувствуете её, так как любая девушка на Вашем месте не только бы обиделась, а отреагировала бы ещё более остро. Но, быть может, Вас вся эта весьма странная ситуация устраивает. Может, Вы этакая своеобразная мазохистка, которую сексуально дразнят и не дают удовлетворения. Потому что терпеть такие издевательства над своей природой на протяжении четырёх месяцев ни одна нормальная женщина не станет. Вы спрашиваете: «Могут ли такие отношения развиться и перейти на новый уровень?» Могут, конечно. Только ни он, ни Вы ничего для этого не делаете. Подумайте над этим… Желаю удачи.
что же тогда не назначает свиданий вне архивов и кладовок? ))
То, что вы описываете, вряд ли можно назвать отношениями
Кто ж знает
Что переживать то? Все=равно при новом рождении в Эту Жизнь память сотрут о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Пока нет пситеррора, то кто-то страдает по любви?
Ну сильно то, наверное, не надо страдать.
Ну тот, кто понял, что такое, когда заживо зажаривают тело при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, как=то уже поспокойнее относится ко всему прочему. Рад, если нет пситеррора.
Ну надо искать Спутника Жизни по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле.
До сих пор не желают разблокировать Систему, не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Но вот мне интересно, а что будет дальше.
Мне очень интересно жить семейно без измен по своей воле по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного.
Что будет дальше то?
Интересно узнать. Пока что поняла, что кого-то сильно ЖАБА ЗАДУШИЛА, а где же искренняя радость за мои успехи и достижения в Этой Жизни?
Что будет дальше то?