Психология
Если отношения (общение) начинается со страсти, которая прям кипит, почему чаще всего люди расстаются?
...предпочитая болото ...
Любые отношения нуждаются в максимальном соответствии.
- образование
- воспитание
- наличие условий проживания
- дети, общие дети
- быт, умение разделять
- родители, родственники
- досуг, интересы
- планы на будущее, ожидания
- характер, здоровье
- доходы, распределение их в семье
Не забудьте заключить брачный контракт. Люди и отношения меняются. Контракт не романтичен, но развод происходит без истерик.

- образование
- воспитание
- наличие условий проживания
- дети, общие дети
- быт, умение разделять
- родители, родственники
- досуг, интересы
- планы на будущее, ожидания
- характер, здоровье
- доходы, распределение их в семье

Возможно, перегорают от такой страсти.
За плиту, на которой кипит, никто платить не хочет
реже сказки смотрите..
" царевна; вышла из кареты, подходит к доброму молодцу, узнала его и обомлела, ..".
"
большое пламя быстро съедает дрова
Всё непостоянно и человеческие отношения рано или поздно тоже завершаются.
Как правило идёт перевёртыш: волна вверх - страсти любви, волна вниз - страсти ненависти к друг другу.
ЧЕм больше любовь, тем сильнее ненависть.
Почему такое возможно???
Дело в том, что основа любви это ненависть эгоизма.
Когда эгоизм удовлетворяется, тогда все довольны, но затем возникает ощущения, что партнёр удовлетворяет эгоизм больше, чем ты сам и возникают претензии и неприязнь.
Как-то так.
Я бы назвал причину чрезмерную чувственную привязанность друг к другу.
Всякая крайность губительна.
Гармония это баланс между крайностями, очень сложно достижимая, надо иметь качества терпения и мудрости, чтобы достичь гармонии, мало кто этого достигает.
К сожалению....
Почему такое возможно???
Как-то так.
Всякая крайность губительна.
К сожалению....
Перегорает быстро.
Потому что она быстро гаснет, а больше их ничего не связывает
Не факт, что болото именно, может просто что-то более личное
-Везёт же нашей соседке; замужем, имеет любовника, ещё и изнасиловали...
Потому что сами не понимают чего делают.
Страсть имеет свойство заканчиваться)))
___ *___
а смеёшься чего? злорадствуешь?
Страсть как и яркое солнце ослепляет человека. Он лишается нормального восприятия. Всё в утрированном виде ему кажется. А когда страсть проходит, отношения становятся обыденными.
Не умеют беречь сексуальный аппетит).
А тем более-его продлевать.
Расходуют быстро все его составляющие.
Я так думаю.
А тем более-его продлевать.
Расходуют быстро все его составляющие.
Я так думаю.
Если я страстно люблю мороженное, и объедаюсь им, то очень скоро я выберу лучше болото, потому что от мороженного будет тошнить, болеть голова, горло и сахарный диабет.
Уметь надо аккуратно обращаться с тем, что любишь.
ВЫКИПАЮТ
Бытовуха всё портит.
страсть питает любовь, но мешает ей вызреть..
Слишком жарко пылает, а притушить боязно - это ощущается как конец отношений, убывание страсти.. На самом деле, это как раз и есть путь сохранения любви.