Психология

Я не скажу тебе больше слов о Любви...а правильно ль это?

Юлия Тищенко

Не сдерживай слов любви, они к тебе вернутся многократно умноженными...))
Наталья Рябова
Лучший ответ
Юлия Тищенко Олюшка,как ты права...я поняла это только после того как умерла мамочка...
что слишком мало я ей говорила как её ЛЮБЛЮ...
но теперь она все равно слышит мои слова...

и пусть меня считают дурой,но я всегда говорю,что люблю...
иногда у них может быть вызовет это оскомину...
но потом они поймут...как Они этри банальных слова были нУжны...
Берегите саму любовь...
Абсолютно верно.
Люба Зосимова
Правильно.
- ибо кто я для тебя?
Не правильно. Если есть чувство, то надо говорить! Даже, если после этого возможно будет больно.
правильно... у меня уборка квартиры.. .

Ладно, спасибо.
Я поднимаюсь в комнату, предоставленную в мое распоряжение ранее,
и отключаю магнитофон. Перед тем как уйти, я решаю заглянуть в
комнату, которую занимала парочка.
Беспорядок в ней заставляет меня замечтаться. Мне кажется, малышка
Хелена была очень одаренной по части любви. Должно быть, у Мобура было
ощущение, что он занимается любовью с вулканом. Я в этом малость
разбираюсь, потому что сексуальное воспитание получил не на заочных
курсах, а на практике.. .
Постель вся разворочена. Я смотрю на нее не из садизма, а потому
что я полицейский, а первый долг полицейского — работать моргалами,
когда они у него есть.
На подушке я обнаруживаю несколько волосков. На подушке всегда
остаются волосы, разумеется, исключая ту, на которой спит Юл Бреннер.
Я их собираю, но не из-за желания иметь сувенир, а потому что кое-
что привлекает мое внимание. Я замечаю, что естественным цветом волос
бедняжки Хелены был не черный, а пшеничный. Она красилась, как и
большинство женщин. У корней волосы блестят, словно золотые нити.
Надо быть совершенно чокнутой, чтобы красить такие волосы.
Хотя сейчас думать об эстетичности ее внешности уже поздновато.
Будь у нее хоть платиновые волосы, при отрезанной голове это нисколько
не улучшило бы ее вид.
Я пожимаю плечами с философским видом, приличествующим фатальной
ситуации. Сан Антонио (Фредерик Дар) . Мое почтение, красотка

С престола ледяных громад,
Родных высот изгнанник вольный,
Спрядает вольный водопад
В теснинный мрак и плен юдольный.
А облако, назад – горе –
Путеводимое любовью,
Как агнец, жертвенною кровью
На снежном рдеет алтаре. Вяч. Иванов. Кормчие звезды
Ирина Пшоно
Юлия Тищенко и не скажу...
не будете делиться-убудет. . цель-свести к нулю. . будете говорить-прибудет. . все взаимно!