Психология

Как научится жить без человека...который был для тебя ВСЕМ?

надо научится верить, что тот человек видит, что с тобой происходит, мысленно научиться разговаривать с ним, и учится так жить. А там глядишь и делот пойдёт
Шара Кентбаева
Лучший ответ
начните с собственного здоровья! полечите зубы, сделайте обследование. . найдете в организме какой-нить повод для беспокойства! а знаменитьые психологи и психоаналитики утверждают: у человека всегда в сознании только ОДНА ДОМИНАНТА! т. е. за двумя проблемами мозг не может следить качественно, что-то должно вытеснить другое! а так как нет ничего ближе собственного здоровья - сходите к терапевту!
В память о нём заняться . .Агни Йогой
Если сейчас жива, - значит уже уже научилась. А горечь постепенно рассосется...
только начав новую жизнь...
Татьяна Поляк
Чем Всем?? ? И если Вы уже об этом задумались - значит на пути к выздоровлению.... Терпения Вам!
Сначала прожить минуту, потом-пять.. .
Потом час, потом сутки.. .
А потом найдется что-то интересное в жизни... .
Увы, Вы не одна этому учитесь, это не утешает, но
многие через это прошли и нашли новые краски в жизни )
Во первых примите то, что это произошло.
Ни чьей вины в этом нет, это просто случилось. Это всегда тем или иным образом случается. Уходите Вы или уходит другой - не важно. Всегда наступает момент расставания - так устроен мир.

Во вторых его нужно отпустить.
Отпустить по доброму, с благодарностью.
Создайте приятную для себя обстановку, поставьте негромкую музыку, удобно сядьте и повспоминайте все хорошее, что было между Вами, может не все, но самое хорошее. Почувствуйте благодарность к человеку, привнесшему это в Вашу жизнь.
Но вспоминая, не сожалейте. Ведь это у Вас было и этого у Вас не отнять. Будьте просто благодарны.
И будьте благодарны себе, ведь Вы создавали хорошее вместе, в этом и Ваша заслуга.
Вы почувствуете облегчение. Пусть незначительное, но почувствуете.
В этот момент самое время. Просто скажите: Мне было хорошо с тобой и я благодарна тебе за все. Ты очень много значил для меня, но это уже принадлежит Вечности. Ты ушел - значит должен был уйти, и я отпускаю тебя. Пусть тебе будет хорошо там, где ты сейчас. Я отпускаю тебя с легким сердцем, с любовью, без обиды и сожаления. И благословляю тебя.

В третьих Вы живы - и это обязывает Вас жить.
В Вашей жизни появилось место для нового. Подумайте, чем Вы хотите его заполнить. Не оглядывайтесь в прошлое и не повторяйтесь - пусть это будет что-то новое, интересное и приятное. То, что позволит Вам реализовать свое творчество, проявить свою любовь, ощутить новую радость.
Поверьте, в мире много радости - впустите ее в свое сердце.
Ирина Банникова некуда впускать..нет седца и души
Не думать о нем, думать о детях, если есть, о работе, если работа хоть немного любимая. Ходить в церковь, молиться, Бог все слышит. Поможет.
Не думай о прошлом. Вообще не анализируй, временно, жизнь и себя.
Спортом займись, чтобы выделялся гормон радости.
Не ходи в те места, где сердце разрывается.
Ничего не рассказывай родителям и друзьям. Тебе не нужны свидетели твоего состояния. Всё словами не выскажешь. Высказаться не значит решить.
Как то!