у меня есть.. . была.. . девушка.. . ее оставил я.. . одну.. .
вот до сих пор она одна.. . и я один в своем монастыре.. .
мне не нужна она.. . кармически наказан, но объяснять бессмысленно.. .
с таким вот грузом жить (из мира уходить пытался много раз).. .
и если бы судьба позволила быть рядом с нею - был счастслив я?? ?
все зная пригрешенья?? ? я выбрал путь бродяги и бича.. . навязан этот путь мне свыше.. . единтственное - то о чем жалею я - несчастная - она в чем виновата???
Психология
Как считаете, хорошо ли живётся тем, кто не способен на Серьезные Отношения?)
Бросивший однажды - будет брошен,
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не прощен,
Обманувший, будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот-же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не прощен,
Обманувший, будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот-же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает.
Неспособных нет, есть те, кто боится или не хочет серьезных отношений по разным причинам.
у всех серьезные отношения с жизнью
Из любого недостатка можно извлечь свои выгоды, главное хорошо поискать.. .
Да и вообще выбор манеры поведения человеком зачастую осуществляется по принципу "из двух зол выбрать наименьшее" и этот выбор как правило происходит бессознательно (порой основывается на личном жизненном опыте) т. е человеку может самому не нравится собственное поведение и свои какие-то проявления но он его выбирает так как считает что больше "выигрывает" чем "проигрывает". Конкретно к вашему вопросу приведу один пример - человек не способен на серьезные отношения т. к. возможно очень боится что его предадут т. е. боязнь предательства перекрывает желание и возможность серьезных отношений...
Свободнее точно.
Я думаю, все способны, но не всем это нужно