Психология

Женщинам... Если у Вас засиделась подруга и Вы устали, намекнёте или будете ждать, когда она сама соберётся уйти?

Нет, ни намекать, ни, тем более, говорить открытым текстом не буду. На мой взгляд, это невежливо. Раз уж засиделась, дотерплю этот раз, за то в следующий не стану приглашать ее в гости к вечеру, приглашу пораньше, чтобы времени было с запасом. Или вообще не буду))))) ) К слову скажу, мне ни одна из моих приятельниц, подруг так никогда не предлагала уйти, даже если мы сидели у нее допоздна. Вот с такого поведения и беру пример)
Хорошие отношения дороже чем лишний час сна или своих личных дел.
AR
Asema Ramazan
33 197
Лучший ответ
Само собой, намекну. Мол, завтра рано вставать...
Поначалу намекать не стану. Потерплю.
А вот, если такое у неё в привычке, перестану приглашать.
Любовь Коржова
Любовь Коржова
73 885
пойду стелить постель....;)
Я плавно перейду к своим делам, предварительно предложив ей присоединится, а она уже сама решит, уходить ей или нет. А вообще со мной такое редко происходит, как-то попадаю в ритм своей жизни.
Жаным! Менiн!!!
Жаным! Менiн!!!
53 266
Я сладко зевну пару раз, скажу что день был тяжелый и я так устала потянусь, еще зевну и тогда уж этой приятельнице точно будет ясно что ей пора.
Tanya Williams
Tanya Williams
19 626
Прямо скажу: а не пойти бы тебе, дорогая.... домой.
Обязательно попрошу уйти. И не намеками а прямо. Я занятой человек и много времени уделить не могу. Гости в мой дом приходят по приглашению. И прежде чем пригласить я всегда оговариваю сколько времени я могу уделить человеку.
P&
Psihusha <Losing Grip>
8 127
Почему намекну? Прямо скажу...
Моя подруга сама знает, когда ей уйти, и я не чувствую что она засиделась, даже если пройдет много времени. А если это просто знакомая, то я ей прямо скажу, что мне не до нее, у меня другие дела есть

Похожие вопросы