Психология
А правда,что девушки психологически выносливее мужчин?
Смотря какие девушки, смотря какие мужчины. . Но чаще да, девушки выносливее!
это точно особенно блондинки
В генетическую природу женщин изначально заложено Материнство, а значит, способность вынашивания, произведения на свет и вскармливания потомства. Потому физически они сильнее мужчин. Это - факт. Но нельзя не помнить, что у души нет пола, генетика всё же у каждого разная, а главное, у каждого свои кармические накопления, которые способствуют болезни или здоровью души, а с ней, и психики. И у каждого свой взаимосвязь или её отсутствие с Богом - главным Источником жизненной Силы- Силы Духа. И при собственном намерении и усилии, работая над собой, эту выносливость можно укреплять.
по-моему, даже не стоит и задумываться об этом - сильнее во много раз
правда
Девушки как правило гибче, мужчин же гибкости лишает мужская гордость.
на мой взгляд девушки более эмоциональны. . и соотвественно психологически слабее мужчин. .
так точно (но кошки сильнее)....
девушки устойчивей к рутинной, повторяющейся работе и нагрузкам, без непредвиденных ситуаций
Особенно в интернете это заметно. Где девушка - там миллион заумных заметок и статусов :D это наверное называется "выносливее")
Они терпеливее)
Да. Внутренне-они сильнее, хотя с виду нежные. Мужчины - наоборот. Но и те и другие могут быть сильными и ни в чем не уступать. Очень много зависит от их панциря, стержня, фундамента или как вам это угодно, но от того, насколько вы развиты духовно. Это и есть психологическая выносливость. А психея - в переводе- Душа. Получается душевно выносливыми... Какого уровня у вас душа, настолько вы выносливее. Но в девчонках что-то еще есть... Какая-то задумка Природы, изюминка, причем не только в этом. Ох и коварный они народ (шутка)
"Это все равно что спросить что длиннее день или ночь? Непонятно какие дополнительные условия предполагаются? И вообще может имеется в виду земной день и марсианская ночь!)) Так и с людьми. Девушек как и мужчин великое множество и все неповторимы своим характером! Какие обстоятельства берутся во внимание?
Конечно! Они поплачут и все ок. А мужчины все в себе держат.
По-разному
да, потому что мы позволяем эмоциям выйти из нас, через слезы или другим способом, а вы держите в себе и копите, увы ((