Психология

люди живут шаблонами , видят шаблоны и думают шаблонами?

Оленька !
Нас воспитывали как вимнтики государства и послушные его воле, а не как личности. Поэтому получается, что шаблоном проще мыслить - не высовывайся, не застрелят.
Анастасия Герман
Лучший ответ
Оленька ! да никто не застрелит
с чего вы взяли
Далеко не все люди видят, думают и живут шаблонами. Хотя это гораздо труднее.
Отчего так?
Оленька ! в чтото напутали
Клавдия Юрченко абсолютно все.
))
патамушто так работает ум.
да и не только он. вот гены, например -- чем не шаблоны? однако соеденив много-много этих шаблонов, получаем вполне уникального человека.
примерно так же и с мышлением.
Александра Оштук гениально! так и есть.
Человек должен быть личностью. Когда он осознает, что он создан по образу и подобию Божию, тогда ему не нужны никакие шаблоны.
есть такое. ну их это устраивает ))
Оленька ! А меня нет
A тебе на чем легче программировать на С++ или на ассемблере?
Потому что жизнь это наша иллюзия. Что каждый сам себе создал тот тем и живет. В ком-то воспитали уважение ко всем, этот шаблон остался. Кто-то создал себе счастье в повседневной жизни. А кто-то приобрел и развил в себе оценочное восприятие. Вот и оценивает. Мне кажется это есть в каждом, просто у некоторых преобладает, а у некоторых слабо выражено.
Мария Чуднова
У многих людей есть так называемые ярлыки и эти ярлыки они вешают на других с большим удовольствием. а вот когда ты живешь, как считаешь нужным, тогдва ты Индивид и Личность)))
А вы тоже шаблон?
Оленька ! шаблон

никто не видит меня такой какая я есть