Психология

Давайте, как нормальные люди сойдем с ума?

ОК Пошла завоёвывать мир пока санитары не увидели!))
Дели Подольская
Лучший ответ
Надежда Ермилова В седьмую палату не заходить! Я ее уже завоевала...)))
мне__кажется__что уже сошли__только по одиночки__
Я уже))) Присоединяйтесь..) )
Майор Юлия
Да уже по пути, догоняйте:)
Nurmira ******
Конечно, и мне не будет так одиноко.)
Жаль. . на самом интересном месте мне нужно срочно уходить.. . позже зайду загляну в ответы. ..Желаю Вам с Улыбкой провести время!
поздно батенька поздно. это свершилось много лет тому назад. ну что же присоединяйтесь.
Дарья Радейко
А разве ещё нет?
А что с теми, кто уже?
Татьяна Тарас
А тут давно психушка--терять нечего--давайте.
Таня Власова
Я бы с радостью.. . только я давно уж :)))
...ДA давайте... .
а КтО нAс бу дЕТ ...
СвО Дит с УмA!!!

Нескучного вечера....
Несколько минут (а может быть, и часов; время он уже почти не воспринимал) он сидел неподвижно, рассматривая КЛАВИШУ, способную унести его в ирреальность, в миры абсурда, унести навсегда, безвозвратно. "Тебе есть, что терять?! " - задавал он себе один и тот же вопрос.. .
Са
Сашка
Пробовал. Не получается. Видимо в голове что-то безвозвратно нарушилось.
Так то нормальные люди.
А ведь мир считает без ума христиан.... Вы об этом?? ? Сойти с ума сегодня многие предпочитают в миру. гоняются за пустым и совершенно не отдают себе отчета в этом. Все гоняются за наслаждениями....
И будем, как они. Скучно.
Aijarkywa Muslimka
Кто первый?
Мирия.
"Нормальные" больные в первую очередь. Вних нет ни добра и редко зла, а ничто это тоже зло.