Психология

Как слышатся слова, произносимые в пустоту?

Адина ****
Это только ощущение, что вокруг пустота.. .
А как же наша вера в материализацию мысли? В исполнение желаний? Зачем тогда мечтать.. .
Не наша беда, что слова и наши мысли как-будто канут в пустоту.. . Они услышаны.
И обязательно вернутся в самом наилучшем образе...
Толганай Караджаева
Лучший ответ
Адина **** Ксюш, доброй ночи! )))
Вижу, тебе тоже не спится...
Смотри вопрос выше...
Присутствие ОБЯЗАТЕЛЬНО! :)
Поглощаются даже без эхо
Нет ничего богаче пустоты... Она-сильна, терпелива, всепоглощающа и безмерна!
с эхом
возможно Вы правы, и все ответы Ваши правильны. но слово, отпущенное, все же когда-нибудь найдёт своего слушателя.
Елена Мукаева
Четко и ясно. И все понятно.
Великолепно, ты можешь говорить кричать, что тебе хочется, ты можешь загадать мечту и озвучить её 100 раз, ну должен же кто надо услышать! а как здорово петь во весь голос. когда тебя никто не слышит. Я люблю это делать, когда ходим в лес по грибы.
Там есть такое местечко. рядом с фермой. люди все убегают поглубже в лес. а мы оставляем машину около шикарного озерца. потом когда возвращаемся, пока там муж укладывается, я стою в обнимку с березкой и что угодно говорю, молюсь. пою "Издалека долго, течет река Волга. течет рака Волга. а мне уж 55 лет! "Здорово! Причём каждый год число меняется. Удивительно! Изумительно!
Ну а если вы имеете ввиду. что те, кому надо не слышат, вернее не хотят слышать- это да! ну здесь уж ничего не изменишь. так что остается только тихо возмущаться!
Как сливной бочок
Ольга Ляпина
Ольга Ляпина Ну ладно, как тонко настроенная скрипка, в маленьком туалете
не слышат-крикни и эхо тебе вторит