Психология

для полёта крылья не обязательны... а что тогда?..

Для полета.... крылья - не обязательны!! ! Неужели?? ? О каких крыльях мы говорим? О каких ...мечтаем?
Для ...ПОЛЕТА ДУШИ... необходимы.... "КРЫЛЬЯ" ЛЮБВИ.... МЫСЛИ,,,, ФАНТАЗИИ.... ______________НЕЗРИМЫЕ, но ...ОЩУТИМЫЕ... .

Красоты мира… мысли мудрой свет…
И кольца радуг в ясных небесах…
Слова и музыка и красочный рассвет…
И миг сакральный на судьбы часах…

Когда творим добро и красоту…
Когда душой своей взмываем к Богу…
Мы познавая неба высоту …
Прокладываем к вечному дорогу… .

Где нерушимо Вечное дыханье,
Где Вечный Логос, где его лучи…
И ты его частица в мирозданье,
Так пусть душа твоя как песня зазвучит!

Пускай мелодии сферические звуки…
Тебя поднимут в вечному Творцу…
Его всегда протянуты к нам руки…
Всегда есть путь к Вселенскому дворцу…

Шагай же смело – ждут тебя открытья…
На этом вечном непростом пути…
Ведь наша жизнь – с божественным соитье…
И нам дано в ней счастье обрести!
(Л. Кузьминская)

Анна ...
Лучший ответ
Наталья Батурина даже лёгкий ветер способен поднимать на высоту...)
Волшебный пендель! )))

Ёж птица гордая, пока не пнёшь не полетит. . ))
Надежда ........
Установление связи с Творцом приводит к открытию творческого канала - источника вдохновения, знаний и сил для настройки на высочайший лад, способствующий наиболоее полному раскрытию потенциала нашей души.

И летают люди, как птицы, летают!
А, вернее, преграды к высотам
Их души не знают!
Безгранично сознание,
И Высокая Мысль созидает
Каждый миг чудеса!

Ну а Бог – их Источник –
Окрылённых фантазии
Вновь и вновь поощряет,
Позволяя, чтоб в жизни Творцов
Блистала лишь Звездная Полоса!

Тот Волшебник, поистине,
Кто этот Дар принимает
И взамен свой талант
лишь на благо людей проявляет.

Он свободен от гнёта греха!
И другим этот жизненный путь
Ярким светом души озаряет,
Зазывая с собою в полет к Высоте, в Небеса!
Чтобы вместе творить для людей чудеса!
Татьяна Попова
А вы вспомните Карлсона! :-)))
Наталья Батурина а что его вспоминать?.. он и так прилетает ко мне один раз в неделю за баночкой клубничного варенья...)
законы термодинамики тоже ничего
Светлана ****
Наталья Батурина это когда своё ТЕПЛО кому-то передаёшь?..)
или нет, не так...
когда впитываешь чей-то холод?..) и растворяешь его своим теплом... и повышаешь энтальпию другого человека...)
Душевный порыв и любовь.
мысль в небесах парящая подобно ракете от одного мира к другому
Елена Фещенко
Сильное желание. Не найдешь воздушный шар, полетаешь в фантазиях.
Высота
… Порой, когда я поднималась по трем лестницам, выходила на крышу и смотрела на луга и холмы, на дальний горизонт, — тогда во мне просыпалась жажда обладать зрением, которое проникло бы за эти пределы, достигло бы большого мира: городов и дальних краев, кипящих жизнью, о которых я только слышала, что тогда я мечтала приобрести побольше опыта, чем у меня было, встречаться с близкими мне по духу людьми, расширить круг моих знакомств, а не ограничиваться обществом тех, с кем судьба свела меня здесь... (Джейн Эйр)
http://www.youtube.com/watch?v=qR-BHjAb_vA&feature=related
Сколько "восстаний" зреет в человеке против ограничений застывшего существования, не желая довольствоваться лишь комфортом покоя, стремясь к неизведанному, мечтая, тем самым ..ища исцеления от "пут" томления суетой. Тем самым ...расправляя свои крылья - свои ЧУВСТВА навстречу Жизни.
Saltanat **s.a.b**
Наталья Батурина необязательно обладать зрением, проникающим за... достигая суеты городов, люди становятся близорукими... видя в городах спасение... выжить легче... жить тяжелей... для многих сложно найти для себя Радость в каждом дне...
жизнь идёт по циферблату... рождение нового года, со временем станет минутой... и обернувшись назад, окажется, что считать-то и нечего...
наркотики))
Наталья Батурина а без них полёт невозможен?..
Открытое окно
Татьяна Швец
Жить так, чтобы хотелось летать!!!
Наталья Батурина что самое удивительное:
никто ведь не мешает ЭТОМУ... но... некоторые не всегда понимают для чего... и прячут крылья...
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=5ef9af0d25f8502aede2cb31f5510655&uid=314870380
Отсутствие гравитации)