Психология

Как полагаете – а что чаще всего определяет «размах крыльев» человека, «высоту его полета»? Какие качества характеризуют?

Выше лучше взлететь вдвоем, такой взлет самый удачный. Чувствовать чьё то крыло рядом, дорогого стоит!
И падать вдвоем легче, подняться будет с кем.
Всего Вам доброго!
Ната Р
Лучший ответ
Наталья Волосенко День добрый!)
Отношение к жизни.
От поставленной цели. Возможностей. Желания достичь этой цели. Мотивации.
Не качества человека, а то, насколько ему повезло с родителями. Если он был любимый в детстве-то полетит и взлетит высоко.
Світлана Копелець Или не взлетить, а будет ленивым нахлебником, который будет хныкать каждый раз, когда родители не захотели купить ему очередной компьютер.
Думаю, только кровь)) Но объяснять долго))
Saltanat Asanova
Квадрат скорости, площадь крыла и его аэродинамическое качество.
Мила Дригота
способности
Его ВОЗМОЖНОСТИ (темперамент, таланты, знания, умения, богатство фантазии, свобода действий и мыслей, круг общения, интересы, хобби и т. д.) и ОГРАНИЧЕНИЯ (моральные принципы, комплексы, предрассудки, религиозные заповеди, писаные и неписаные законы - человеческие (Конституция, уголовный кодекс, техническая инструкция по использованию бытового прибора или по выполнению своих должностных обязанностей на рабочем месте и т. д.) и природные (законы гравитации, сохранения энергии и т. д.)).

Чтобы "взлететь выше", человеку обычно требуется увеличить свои возможности и / или уменьшить свои ограничения. Если человеку мешает разбогатеть его совесть, то когда он избавится от этого ОГРАНИЧЕНИЯ, он сможет без угрызений совести брать взятки и совершать нелегальную продажу государственных земель, и сможет разбогатеть и жить счастливо и в гармонии с собой.

Если человеку мешает разбогатеть нехватка знаний и опыта, он должен каким-то образом получить необходимые ВОЗМОЖНОСТИ - получить соответствующе образование и / или устроиться на работу, где он сможет получить необходимый опыт (устроиться в ресторан, помогать повару, научиться готовить лучше него, а потом уволиться, открыть свой ресторан и стать богаче, чем повар, у которого ты учился).

Если у парня не клеятся отношения с девушками, он может увеличить свои ВОЗМОЖНОСТИ - подружиться с парнем, у которого с девушками всё получается, и научиться у него, как надо вести себя с девушками, и каких глупостей в их присутствии лучше не делать.

Если муж и жена развелись, но они любят друг друга и хотят снова пожениться, но им мешает помириться их гордость, то когда они смогут избавиться от этого ОГРАНИЧЕНИЯ (гордости) и простить друг друга, тогда и наладится их семейная жизнь.

Если женщина хочет похудеть, и единственное ОГРАНИЧЕНИЕ, которое мешает ей исполнить ее мечту - это то, что все ее друзья и родственники любят много покушать, то, возможно, ей просто нужно переехать на год в какой-то другой город и там завести себе друзей, которые помешаны на диетах, а не на походах в макдональдс, и тогда она наконец-то сможет похудеть и сделать вывод, какой она себе нравится больше: худой или толстой.

Если студент хочет написать курсовую работу, но вместо этого постоянно играет в компьютерную игру, то, скорее всего, он сможет написать курсовую работу только тогда, когда избавится от этого ОГРАНИЧЕНИЯ, т. е. удалит эту игру со своего компа / телефона.
Талант
Способность отдаться любимому делу или хобби
Способность испытывать сильные эмоции ( без допинга)