Психология
Какие качества характеризуют сильную личность?
Ум, смелость в поступках, ответственность во всём. Доброжелательность. И рядом с сильным всем всегда легко и надёжно.
Ну для меня, это умение принимать решения и нести за них ответственность, вроде банально звучит, а вот в жизни когда столкнешься с другим, понимаешь важность.
Просто поверьте, что я сильный.
Если даже вам покажется со стороны, что я слаб)
Доброй музыкальной ночи...
)
Доброй музыкальной ночи...
)
Наталья Рямова
И Вам доброй ночи)
Сабина Тагиева
Спасибо...)
Великодушие, милосердие, сострадательность, и любовь к ближнему.
тик ток
талант.доброта.умение разобраться в ситуации.умение побеждать а не подавлять
Воля и терпение!
Умение добиваться своего.)))
Сила
Невозмутимость и человеколюбие)))
по нынешним временам - да хотя бы отсутствие нытья.
заботливость долготерпение и т д!
Каскад качеств.
По сути особо не важно, они будут, те или иные. Радость, Ответственность за себя и за то что делаешь, Умение признать ошибку, Умение сменить взгляды, самокритичность, терпение и тд. В каждом это есть в той или иной мере. В ком то доминирует одно в ком то другое. Да и негативные качества то же могут быть, куда без них мы не просветленные же)
Думаю главное это не особо КАКИЕ, а скорее умение их применять. В нужное время в нужном месте быть Храбрым, в других условиях нежным, где то веселым, а где то сконцентрированным и тд. Это определяет мастера. Умение пользоваться инструментами сознания. Другими словами раскрытый потенциал.
ИМХО на мой субъективный взгляд Абсолютный король всех качеств - естество. Это МЕГА сложное состояние для нас, но по сути самое легкое. Быть естественным в любой ситуации, в любом месте, в любом состоянии ума (да, естество выходит за пределы понятия "состояние" ума) Это естество имеет самый большой потенциал силы.
Ни мне эти качества олицетворять