Психология

Когда человек начинает понимать:Что естественно то не безобразно?В какие моменты жизни?

Nataira Tera
Когда окунется из урбанизации в места девственной природы, надо выживать и пока не сломаешь стереотипы поведения, которые в новой обстановке не действуют. Все равно моральных основополагающих принципов менять не стоит, но глубокая переоценка ценностей, поможет выжить.
Татьяна Жупанова
Лучший ответ
Alla Reva
Когда понимает, кто он есть.. .
Когда ему становится в высшей степени НАПЛЕВАТЬ - на результат сиюминутных амбиций! !
Когда он понимает - СИСТЕМА - реальна, но она бессильна, потому что он выскольнул из ее сетей.. . он просто - СМЕЕТСЯ.. . потому что с этого мгновения он стал - естественным. . стал самим собой...
Елена Бойнова
И к старости всё становится так же ясно, как и в детстве.. .

И что, спросите, почему он мучает себя и других ...
Но не внешность делает человека безобразным, а внутренность.
Тот кто в душе правилен и спокоен, не будет бурно реагировать на естественное.
К примеру, нудисты, они освобождены от многих комплексов, ведут себя прилично, не реагируют на обнажёнку,
и другим себя не предлагают своей наготой.
А в шоу бизнесе - безобразие, неестественность и торговля пшиковым соблазном за большие деньги.
Когда человек не озабочен соблазном, он правильно оценивает естественность.
Aizada Bashpinar
Эльмира Асатова Юля, отличный ответ. )))
Только, на мой взгляд, чуть-чуть длиннее достаточного.
когда хлебнешь горя или боли, в принципе это одно и то же, тогда и понимаешь
Я сегодня ехала в маршрутке и мне на глаза попались волоски на коже моей ноги. Я начала размышлять на тему, почему люди пытаются уничтожить все признаки, которые связывают нас с животной природой. Почему они не хотят принимать естество ( я сейчас говорю не о всех, а именно о тех, кто придерживается идеи, что нужно маскировать естественные запахи тела и брить волосы) вот до сих пор еще тему эту раскрываю...
с рождения понимает, потом под социум корректирует. Малышу нужду под кустиком возле песочницы справить или вам?
Ирина Малина
Ну некоторые никогда это не понимают. это не зависит от возраста, скорее от интеллекта
Когда стирается граница между человеческой жизнью и животным существованием, всё становится едино.
Я думаю, этот вопрос ложится на плечи родителей, тоесть - воспитание.
Если человек с малых лет будет видеть и слышать о том что "природа прекрастна в своей естественности" или что-то на подобие того, то он неприменно вырастет в первую очередь Человеком и уж точно будет разделять мнение о естественной красоте.
Звездное Небо