Психология
Человек косячит и извиняется, потом снова косячит и снова извиняется... в какой-то момент он начинает понимать. что так
Человек он один, а людей множество. Каждому по косяку ух и укурятся
Они приняли его как есть.
Слабость человека в некоторых мирах презирается и наказуема, не думаю, что правильно идти и на поводу беспринципности и наглости.. .
Лично, до определенного момента терплю, а потом перевожу в ранг что мне с этим человеком не по пути.. . но это не значит что его вычеркиваю раз и навсегда.
Может зависимы, не хотят менять удобства в которых оказались и играются в игру - правда бывает разной.
Может стали принимать человека за идиота, хотя он этого звания не достоин.. .
Может просто ждут политических изменений в мире... ) устали.. .
наверно когда он наконец себя услышит или услышит от других, что его не извиняют и требуют восполнения "ущерба"
Ты решила раскаяться? Я мог бы принять твое покаяние...
Потому что он им пох! Требуют от тех, с кем близко общаются, а если чел продолжает срать в тапки, то его посылают нах, а не учат каким надо быть и как себя с ними вести. А если тебе не пох, то ты и сиди с людьми, которые тебе в тапки срут))
проблема осознается и констатируется.
у людей есть слабости и защитная реакция,
если не можешь исправить - иногда проще
смириться и приспособиться.
люди разные единственное оправдание.
не всё поддается быстрому исправлению.
если не можешь исправить - иногда проще
смириться и приспособиться.
люди разные единственное оправдание.
не всё поддается быстрому исправлению.
Хвалиться — значит без всякой учтивости говорить другим: я лучше вас.
Горбатого могила исправит.))
Любая емкость, рано или поздно переполняется и когда это происходит то все