во-первых, проблемы не только внутри нас, но и снаружи.. . вы это начнете понимать, когда выйдите из своего внутри.. . что все намного сложнее
во-вторых, чтобы изменить себя, нужно изменить свой ритм жизни.. . изменяйте все БЫТОВЫЕ мелочи, все, что вам кажется удобным и без чего жить просто не можете - вот это все надо и менять
чем больше вы такого найдете и найдете им аналогов вполне юзабельных, тем больше обретете свободы в выборе своих действий.. . вот тут будет новый этап, придется кое-что новое понять
насчет 20 киллограммов - не думайте об этом много.. . изменяя ритм жизни, вы измените свой обмен веществ и организм сам перестроится.. . просто считайте еду тоже привычкой и ищите, чем ее заменить.. . ну т. е. как увлечение "а что бы поделать? поесть" - такое мышление надо менять. . есть только для насыщения, а не для развлечения
Психология
Люди мне необходим ваш совет, вопрос внутри!!!
не лелей проблемы которые внутри тебя, а искореняй
Да порой для решения всех проблем достаточно их осознания, что и произошло у тебя, продолжи, попробуй выполнять рекомендации, данные в книге .)))
Заплати тысячь 30 на качалку.
и ходи.
всё быро вернёться
и ходи.
всё быро вернёться
начни с тельца-самое простое.
Поработай над выработкой положительных эмоций, просто начни улыбаться сначала растягивая губы и фиксируя это положение, затем перейдёт в привычку.
Возьми себя в руки, постарайся не думать и в последствии забыть о всех прошлых неудачах ошибок в жизни. Прошлого не вернешь и не чего не исправишь. Надо просто жить дальше. Вернуть былую уверенность в себе не получиться сразу нужно потихоньку шаг за шагом приобретать её, постепенно делать шаги к счастью - исполнять свои самые сокровенные мечты и желания. Составьте список того чего ты больше всего хочешь и постепенно один за другим воплощай их в жизнь. Любовь к себе появиться сама после того как восстановиться душевное равновесие, когда обретется тишина. По мановению волшебной палочки не чего не бывает. Сначала придется заставлять себя, а потом все само пойдет.
Для начала прекрати говорить о себе плохо. Возмись за себя, займись спортом. Как говорила Коко Шанель "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать".
разбей проблемы на этапы и начинай решать от простого к сложноиу
У тебя вся жизнь впереди, и все в твоих руках.
"Методом от обратного", теперь начните "думать" с конца, и все восстановится.
Займись позитивным самопрограммированием!
так.. . я не знаю почему на тебя книга не подействовала, но если ее внимал=тельно читать, то она просто переворачивает мировоззрение. А лучше - посмотри фильм - секрет. это тот же самый, только назван секрет а не тайна, и делай попунктно что там говорят. а главное - верь.