Психология

В рай не берут, в ад не хочу, тут не оставят..)) Как быть?)

а ещё есть межнебесье.. как в фильме ПРИВЕДЕНИЕ))
Лена Чащина
Лучший ответ
Я могу намекнуть на мерзкий способ, практикуемый руководством: "На чужом х.. . в рай не въедешь", а они пытаются.
Кстати, а чем Ад не угодил? -Нормальные люди там, ни одной свиньи богоизбранной.
Оставь на то как будет ))
Яна Сафонова
Выбрать направление... или верх, или вниз, и полный вперед...))
Ляйсян Тутаева
Жить вечно.. =)
[Mrs. Keynes<3]
Не тебе решать. Пойдешь куда пошлют.
Любовь Агапова
Хочешь - не хочешь, а надо.
Эльмаз Якубова
рано быть.. нужно жить пока живётся )
Можно анекдот?
Марь Иванна:
- Дети, кто будет учиться на 4 и 5 попадет в рай. А кто на 2 и 3 в ад. Всем понятно.
Робко тянется рука:
- Марь Иванна, а живым закончить школу нельзя?

Так теперь ответ: Живите пока здесь, раз вы там никому не нужны.
С чего ты взял что в рай не берут? Вспомни о разбойнике (матерый уголовник по современному) рядом со Христом распятым, первым в рай вошёл. он и не надеялся на это, знал свои грехи смертные, но Господь простил его и взял с собой.
А Iv
Спросите буддистов у них выбор побольше..
Смириться с тем, как есть
а вы приезжайте к нам на Колыму
можно быть просто привидением ..:-)
Ольга Томашевская Добрый вечер
Забронируй места на облаках))
Просто быть...
Вера Киреева
Приезжай, обсудим.... кого куда )))
ХМ Интересно откуда знаешь что в рай не берут сенсей?))
А раве МЫ решаем? Пусть СУДЬБА будет благосклонна ...к вам, ко мне, к нашим любимым. д