Психология

На что похоже ...Ваша история на ...Ответах?

Елена Халепа
История такая, зашла я что-то спросить по делу и осталась бездельничать. В пути были и любовные романы, и парочка мутных сериалов, и даже разочек поиграла в птицу Феникс.

Сейчас у меня такая интересная история обычного человеческого общения с приятными людьми, немного похожая на кухонную болтовню с приятелями в субботний вечер. В реале такое не исполнишь, поэтому здесь продлеваю себе удовольствие поговорить о том о сем с теми, кого и днем с огнем не сыщешь в замониторной жизни.

Теперь это похоже больше на заметки на полях, потому что каждый день какие то коротенькие впечатления в больших количествах от очень разных людей, какая то игра слов, немножко ценных фраз и море радости от общения.

Сама удивлена, что так могло сложиться.: )

Алаверды:

То, что раньше огорчало, сейчас я даже не замечаю. То, что раньше впечатляло, сейчас прохожу равнодушно мимо.

Зато стала замечать настоящее отношение, что в потоке прошлого не было так ярко и я часто упускала.

Оказалось, что в виртуальной реальности надо сначала понять правила бытия, а только потом погружаться с головой.:)))) )
Камила Kami
Лучший ответ
Лидия Ахтырских эталонный ответ))
Выступления гос. обвинителя на Нюренбергском процессе.
Botagoz Ashatovna
Пробегала мимо.. . Дай, думаю, зайду.. . Зашла и осталась...
Копилка информации, материала.... и все о людях ))
Сначала на приключения Алисы в Стране чудес,
а потом на её же путешествия по Зазеркалью!
Ну и теперь уже в большей степени на жизнь великосветских
денди позапрошлого века, с тою лишь разницей, что они до
выхода в свет отсыпались, а я успеваю даже поработать!) )
Но... реальная жизнь постепенно возвращает\ся!) )
В том числе и потому, что часть того, что на Ответах-
реальность и самая настоящая.
..на мою жизнь.. за этот временной интервал: -)
..навыки скоропечатания! )) история того, как я училась печатать долго и нудно.. причем одним пальцем! ))))))))
Елена Халепа Одним пальцем...и то лучше..)) Привет, Елена!))
Аттракцион "Колесо обозрения".:))
~~ Оксана ~~
Случайность.
Мария Зингер
на брет..
Сначала равнодушное чтение вопросов, потом ответы, теперь разочарование.