Я бесплатно не учительствую, дорогой...
Таких, как Вы богоподобных совершенств учить, только портить.
Психология
Вас не надо учить как Жить? Быть может меня научите, а то похоже Вашей... Мудрости нет ПРЕДЕЛА!!!
Виктория Лобачёва
я же вам Дорог... так окажите Любезность!!!
Могу поделиться своим каким то опытом, а тебе уже решать...))
а поступайте как ваше сердце желает, ведь как бы вы не поступили, все равно кто-то осудит. жизнь ваша и жить нужно, как вам удобно, как умеете, но держите курс не вниз, а в верх
Виктория Лобачёва
Вот вот, хотел поделиться, а меня послали.... так далеко, что я даже вопрос задал о_0
Всё просто - читать 10 заповедей Бога к людям...
Виктория Лобачёва
я не настолько глуп...
Жду оплаты.
И постараюсь выполнить все согласно тарифа

Виктория Лобачёва
)))))))))))) Прекрасного настроения!)))
Да... уж... не учи меня жить))) А мудрости у тебя побольше, чем у нас всех вместе взятых,
как жаль, я не мудра, а то бы я поучила ТЕБЯ с большой ОХОТОЙ..))))))
Виктория Лобачёва
Привет... а плавать меня научишь??? У меня просто НЕПРЕОДОЛИМАЯ тяга к... Прекрасному!))))
Так и есть. Но в учении смысл, когда кто-то учится, а не кого-то учат. Так-то все просто: всегда поступай так, чтобы не причинить боли. Ни сразу, ни потом, ни себе, ни другим, ни физически, ни морально.
Приходи в гости и будем друг друга учить.
Виктория Лобачёва
я ничего не умею, научите??? ВСЕМУ???
Надо делать хорошо, и не надо плохо.
Вас учить- только портить....
Виктория Лобачёва
вот и мне хочется ИСПОРТИТЬ Вас!!!! о_0
Обучение платное.
Виктория Лобачёва
Мещанин!
К сожалению, глупца учить только время зря тратить, он всегда будет стремится учится на своих ошибках.
Виктория Лобачёва
Теоретический метод познания конечно имеет место быть, но без Эмпирического Ничего не получится!!!
Ваша Теза, в корне не верна!!!
Как жить правильно? Для вас так, а для меня эдак, одного метода на всех нет--у каждого свой путь развития и направления пути жизненного
Удивляет, что все выше полагают себя мудрыми.
Наверное, я проспал тот момент, когда посредственность и ум стали почитаться за мудрость. 0_о
Что-то а лично я мудрости научить не могу, я скорее сам ещё ей учусь.
Виктория Лобачёва
я тоже не успел... когда Мудрость раздавали...
Вас кто-то послал? У каждого свой путь, возможно кому-то с вами не по пути.
ПО КАРМЕ НЕЛЬЗЯ ПРОЖИТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ.... УЧИТЕСЬ ОТСЕИВАТЬ ЧУЖИЕ ЖЕЛАНИЯ И ДАВЛЕНИЕ НА ВАС И ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ
Азъ это тоже заметил. Здесь частенько встречаются умности и мудрости. Под настроение бывает попадает, что хочется послать с поучениями всех и вся, но, нельзя! Ибо, Люди - океан мудрости. Так что твой комплимент относится и к тебе самому