Психология
Как думаете, вам можно доверить учить детей? Чему вы бы их научили?)
Да, я с детьми быстро нахожу общий язык, общению, играм и познанию
Любить природу и животных
Екатерина Лейс
Доброго вечера!)
Да вообще то вполне можно... Кое-какие запасы знаний и умений - у меня точно есть... Может и несколько несовременных знаний и умений, но на мой взгляд - все равно они могут пригодится.
Я бы их научил как жить и выживать. А попутно - почему именно так надо выживать. Вот, собственно, и вся наука.
Здравствуйте. Бежать через границу.
Екатерина Лейс
Доброго вечера!)
всему, скажем так класса до третьего ...и читать и писать... у меня сын попросил показать буквы, дня через два он уже умел складывать слога... пусть не всегда правильно, но в школу он пошел читающим... единственный из всего класса))
младшего подтянула так, что он прошел первый тур олимпиады в мой универ, причем программу третьего курса давала.. не потянул.. есть пробелы в знаниях, мы этого не учли... но ведь победа?!
я ж говорю.. я практически профессиональный олигофренопедагог
Наталья Каткова
А-а-а-а, крепко жму руку коллеге!!! Из олигофренистов - вообще лучшие учителя получаются для всех детиишек!!!
Чужих детей ничему не хочу учить. Мне они безразличны. Своего сына научила всему, чего хотела. Достойный сын вырос. Это большой труд. Так же мои родители меня учили.
Лучше уж мне.
представил себя трудовиком в школе)))
У меня есть определенные знания. Но я учить не умею. Это точно не моё.
Так что - лучше не доверять)
Думаю нет. Во первых это должны быть только пацаны готовые к казачьей жизни, а это тяжело и порой небезопасно. Привет!
Екатерина Лейс
Привет!
не надо детей ни чему учить... в этом то и проблема нашего застоя, застоя в плане, что люди не понимают что им делать по жизни... любое учение это всегда старьё...пусть сами развиваются... каждый человек знает свои интересы и если ему в голову не вбивать "правильные" вещи и интересы, то он будет жить правильно, счастливо и интересно: -)
нет, тому для чего их родители действительно их родили в этот мир
Можно) Доброму и светлому, как и положено учителю)
Ксения Багаутдинова
мне уже страшно))
Шишки собирать и гербарии!
Здравствуйте, девушка маей мечты!
Екатерина Лейс
Здрвствуйте, Дон Жуан!)
Мне их доверяют)) И я их учу шить, готовить, вышивать, вязать.