Психология

Какой фразой вы закончили бы книгу о себе??

Жанна Нур
Let it be
Татьяна Сизова
Лучший ответ
"...Пятый прокуратор Иудеи всадник золотое копьё жестокий Понтий Пилат. "
Последнюю фразу будут говорить другие ))
... Добрым молодцам - урок... а не добрым... -в попу.... в бок
Иметь то что не понять и жить так как не объяснить!
sl
вот и всё
Ирина Малышева
Поймать его так никто и не смог....
И она все-таки это сделала!
Елена Кочетова
Продолжение следует...
Это была моя жизнь, я её прожила как понимала.
Прочтите внимательно, и не повторяйте моих ошибок.
И живет до сих Герасим бобылем в своей одинокой избе; здоров и могуч по-прежнему, и работает за четырех по-прежнему, и по-прежнему важен и степенен. Но соседи заметили, что со времени своего возвращения из Москвы он совсем перестал водиться с женщинами, даже не глядит на них, и ни одной собаки у себя не держит.
А это уже совсем другая история
....вздохнул и подготовился к переходу и встрече с Богами, а его други запалили погребальный костёр на берегу тихого озера.... Вечерело, Солнце коснулось горизонта....
Летим в другие миры.
Arailym Batyrzhanova
Ничего не даю. Никого не благославляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Жанна Бакина
От чего бежала, к тому и прибежала.
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра...
Аня Дашковская
И они сложили о нем легенду....
Sveta Borisova
Еще не вечер.
Алия Карапина
она так и никогда не поверила в свою правду...
Анна Литвин